Перейти к публикации

ValerisKP

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ValerisKP

  1. А по давлению вопрос какое оно у тебя на холодную и на горячую.
  2. нет не кронштейн коробки. Просто хотел узнать кто-нибудь снимал коробку без снятия подрамника авто. Просто у моего подрамника одно крепление к лонжерону не откручивается (подрамник прикреплён на четыре болта) и вот один тот что со стороны коробки передний, там внутренняя часть прокручивается сварка походу отлетела. Придётся резать: сначала у болта шляпку, потом лонжерон чтобы добраться и посмотреть что там случилось (либо сначала разрежу и прихвачу эту гайку или что там отвалилось) по ходу операции посмотрим. А так просто было интересно кто-нибудь снимает коробку без снятия подрамника с авто, на первый взгляд места вроде хватает.
  3. Снимать подрамник обязательно перед снятием коробки или у кого-нибудь получалось снимать и устанавливать коробку не трогая подрамника. Просто со стороны коробки переднее крепление подрамника не откручивается, то есть проворачивается, как буд-то внутри что-то отломилось, кто сталкивался что делать.
  4. Какое давление должно быть в акпп в положении P и N. При холодной коробке и при температуре ну скажем 60 градусов, то есть как оно изменяется есть, где значения для идеального давления относительно температуры. Чем плохо коробке завышенное давление.
  5. Парни а можно фото где этот датчик расположен, и по какому принципу срабатывает вентилятор охлаждения радиатора. Первый раз столкнулся с таким, на старой машине был датчик включения на радиаторе он включал карлсона. Один раз уже перегрел двигатель, помогите где искать что поменять, как проверить, PP2000 имеется но двигатель упорно не видит. видимо и проверить я ей не смогу?
  6. Парни кто-нибудь, что-нибудь знает про такую ошибку? На первой картинке выделена красным и на второй более подробная инфа о ней, от самой программы.
  7. А как по качеству они будут.
  8. Парни кто пользуется программой PP2000 есть возможность с помощью её измерить давление в акпп AL-4 на разных передачах или там такой функции нет.
  9. Машина Пежо 406 2003 коробка автомат AL-4 забуксовал и машина перестала двигаться вперёд осталась только задняя передача. После буксировки километров 30-40 (расстояние) скорость буксировки была в пределах 50 км. Была попытка проверить может сможет сама поехать, маши таки смогла на высоких оборотах тронуться и двигаться, доехала сама до гаража. Разборка акпп выявила убитую тормозную ленту и барабан F3, всё остальное без видимых повреждений, было сменено масло и фильтр. После сборки авто поехало вперёд и назад. Но снова слетело в аварийный режим и пропала задняя передача. Был заказан сканер xs evolution http://obd2doctor.ru...evolution-lexia Было две устранимых ошибки: ошибка сигнала температуры акпп и сигнал режима работы двигателя отсутствие сигнала. Было решено снова проехаться, теперь авто ехало только назад (при переключении был небольшой удар где искать причину этого удара ниже будет картинка гидроблока поясните какие из управляющих клапанов грубо говоря за какую передачу отвечают) в перёд так же ехала только на высоких оборотах. В аварийный режим попала только на скорости и тут же пропала задняя передача, на трассе разворачивать пришлось в ручную. Тем не менее в гараж заехала задним ходом после многократных перегазовок и переключений передач задняя снова включилась с удара. ниже будут картинки с компа по диагностике, в этот раз ошибок уже три две первых устранимых: ошибка сигнала температуры акпп и сигнал режима работы двигателя отсутствие сигнала и одна неустранимая: ошибка сигнала частоты вращения на выходе из коробки передач. отсутствие сигнала (код ошибки 92 , режим работы двигателя 3104 об/мин, частота вращения турбины 2976 об/мин, выбранная передача 1 сложенный в штабель). Последняя расшифровка ошибки из двух (не помню какой именно устранимой) и одна без расшифровки по моему первая без расшифровка. Теперь сам вопрос понятно что придётся снова все разбирать, в прошлый раз гидроблок промывал просто разбирая отсоединяя плиты, кроме двух главных электро клапанов, которые сверху не снимал. возможно в этот раз придётся не одну из пробок не вращал. Возможно ли что у меня полетел гидротрансформатор (бублик) или это клапаны регулировки давления те что с верху гидроблока или какой-то из боковых или нижних. С программой диагностики до конца не знаком возможно ли ей как-то проверить более детально акпп. В общем по коду ошибки ничего не нашёл. Может кто из вас товарищи сталкивался с подобным или знает где искать проблему и что дальше делать. Если не трудно в подробностях чтобы вникнуть, заранее спасибо.
×
×
  • Создать...