Перейти к публикации

Ольга1988

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ольга1988

  1.  

    По поводу коробка дёргает(ал4)

    1-Масло в ал4 меняется частичной заменой раз в 20 тыс.

    2-диагбоксом смотреть разброс по давлению.Если давление выше нормы-менять два ЭМ клапана.Клапана по 3-4 тыс. Арт 7701208174

    3-Коробку перед выездом греть на ХХ на разных скоростях

    4-Следить за чистотой радиатора, бекоз у коробки своего нет, она через теплообменник охлаждается. Соответственно качество ож так же играет роль.

    Выполняя эти элементарные 4 пункта коробас проживёт долго и счастливо, примерно столько же сколько ew10a, dw10 при должном обслуживании.

     

     

    У вас уже регулярно включается аварийный режим, вперёд и с песней в сервис, выполнять пункты 1, 2, 4

     

    Спасибо большое )

  2.  

    Ольга тема про АКПП есть, и много.. почитайте..

     

    Читала но ни как не могу понять , там много что написано, а с чем конкретно связано ... не понятно , значит может быть все что угодно?

  3. Добрый день. У меня такая проблема. Машина пежо 307 2006 года покупала б.у при покупке в 2014 году делала диагностику , были неисправности но не значительные. Сейчас периодически загорается восклицательный знак что символизирует неисправность АКПП при этом машина дергается и создается впечатление что не переключает скорость, если выключить зажигание и включить заново знак исчезает. С чем это связано и что мне делать?

  4. Чего не поехал то? Мы ждали!

     

    Шоб не хлопали двери при закрытии. Офигенное решение.

    Не знали? Намного снижает звук на 307 дверях.

     

    п.с. ещё нужно наклеить на полотно двери половину листа виброшумоизоляции(рстпласт).

    Все сделаю обязательно!)))))Спасибо Вам Георгий и Андрею огромное!!! Все поменяли только АКБ не прикрутили темно было... Кто знал что замок откроется)))

  5.  

     

    Ольга, можно кирпич и заклеев заказать новое :angel: , можно воспользоваться 1500 р и Вам её откроют за 5 минут, ......

    Но мне кажется лучше позвать на помощь соклубника, он кстати и не против(а где машина то стоит?), и вместе :oga: - так то оно веселее и сподручней накинуть на Ваш акб провода и в этот момент жать на ключ изо всех сил, Возможно что из-за подачи напряжения ключ сработает.

     

    Как то так наверное.

    Добрый вы человек! Надежда умирает последней, машина стоит в Москве на Гарибальди. Я все же очень надеюсь открыть наконец таки и прикурить ее и все будет работать без кирпича ;))))

  6. Вероятнее всего открытие капота и зарядка батарейки не поможет. Могу подьехать и показать на своей машине, у меня как раз нет внизу пластика.

    Было бы здорово, но машина стоит не возле моего дома, когда вы бы смогли подъехать?

  7.  

     

    Прям он так и написал! А чего тут грандиозного? Открытие капота и заряд АКБ могут не открыть саму машину!!! Если с кнопок ключа откроется после заряда то хорошо а если нет?

    А если не откроется то что делать тогда???;(((

  8. Вероятнее всего открытие капота и зарядка батарейки не поможет. Могу подьехать и показать на своей машине, у меня как раз нет внизу пластика.

    Вы хотите сказать если я открою капот и от другой машины подзаряжу аккумулятор то машина все ровно не откроется? И не будет работать? Это почему?;)

  9. Всем здравствуйте! У меня проблема, помогите! Сел аккумулятор ( замок в двери не работает) нужно открыть капот чтоб зарядить аккумулятор.машина не открывается вообще. Вроде все что тут советуют я понимаю. Вчера попробовала не получилось;( что делать ? Реально ли его открыть если под эмблемой найти замок и нажать на него чтоб капот открылся??? Можно по точнее с какой стороны тыкать с левой или с правой? И нужно ли искать трос чтоб протянуть за него? Или достаточно нажатия?

×
×
  • Создать...