Перейти к публикации

Ольга1988

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ольга1988

  1. Гнутся ли клапана при разрыве грм?
  2. Ольга1988

    Ремень Грм Пежо 307

    Подскажите гнутся ли клапана при разрыве грм на Пежо 307 2006 г. 2 литра 140 л.с. ?
  3. Читала но ни как не могу понять , там много что написано, а с чем конкретно связано ... не понятно , значит может быть все что угодно?
  4. Добрый день. У меня такая проблема. Машина пежо 307 2006 года покупала б.у при покупке в 2014 году делала диагностику , были неисправности но не значительные. Сейчас периодически загорается восклицательный знак что символизирует неисправность АКПП при этом машина дергается и создается впечатление что не переключает скорость, если выключить зажигание и включить заново знак исчезает. С чем это связано и что мне делать?
  5. Вы сами согласились, я же вас позвать не могу, это так сказать жест доброй воли))
  6. Все сделаю обязательно!)))))Спасибо Вам Георгий и Андрею огромное!!! Все поменяли только АКБ не прикрутили темно было... Кто знал что замок откроется)))
  7. Добрый вы человек! Надежда умирает последней, машина стоит в Москве на Гарибальди. Я все же очень надеюсь открыть наконец таки и прикурить ее и все будет работать без кирпича )))
  8. Было бы здорово, но машина стоит не возле моего дома, когда вы бы смогли подъехать?
  9. А если не откроется то что делать тогда???;(((
  10. Прям бесплатно приедет? Такое бывает? мне нужно ее завести и чтоб все работало. А чтоб завести нужно открыть капот. Спасибо за помощь.
  11. Спасибо, я уже думаю ( как вариант) если своими силами не справлюсь! По стоимости сколько?
  12. Вы хотите сказать если я открою капот и от другой машины подзаряжу аккумулятор то машина все ровно не откроется? И не будет работать? Это почему?
  13. Всем здравствуйте! У меня проблема, помогите! Сел аккумулятор ( замок в двери не работает) нужно открыть капот чтоб зарядить аккумулятор.машина не открывается вообще. Вроде все что тут советуют я понимаю. Вчера попробовала не получилось;( что делать ? Реально ли его открыть если под эмблемой найти замок и нажать на него чтоб капот открылся??? Можно по точнее с какой стороны тыкать с левой или с правой? И нужно ли искать трос чтоб протянуть за него? Или достаточно нажатия?
×
×
  • Создать...