Перейти к публикации
andreyleo

andreyleo

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 206 3d
  • Подробнее
    Peugeot 206 3D 2.0 МКПП, 2000 г.

Достижения andreyleo

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. andreyleo

    Задний Суппорт.

    Есть у меня экстракоры, но на этой машине я уже второй сломал сопун - первый на переднем суппорте. Так вот на переднем суппорте выкрутить сопун с помощью экстрактора получилось, а на заднем нет, там без вариантов, экстрактору уже цепляться не за что.
  2. andreyleo

    Задний Суппорт.

    VF32CRFRE40983874, задний левый
  3. andreyleo

    Задний Суппорт.

    Добрый день Машина Peugeot 206 2.0 МКПП. Менял тормозную жидкость и на заднем левом суппорте сломал сопун для прокачки, высверлить не получилось, теперь ищу суппорт. Новый суппорт стоит 10000 руб - многовато. Вопрос следующий: в elcats нашел позицию под кодом 4400.01. В Exist она стоит 2360 руб. - уже лучше, но мне сказали что по VIN она не пробивается и они не знают что это такое. Моя мысль, что это может быть просто корпус суппорта, что мне в принципе и нужно, но это лишь всего мое мнение. Как можно узнать что это за деталь? Где? Жду помощи.
  4. Сегодня получил ЭБУ из Великобритании восстановленный, поставил на машину, завелась, все проблемы пропали. Перешивать ничего не надо было, т.к. ЭБУ не привязан к иммо.
  5. Все сложно... А сам ЭБУ нельзя перешить под иммо? Не трогая иммо ставим другой ЭБУ и прошиваем его. Что нужно помимо ЭБУ, чтобы не программирую ничего просто собрать и поставить.
  6. С помощью чего можно перенести данные с иммо?
  7. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли мне блок (ниже на фото мой блок и замена). Красным выделено отличие в цифрах. Если подойдет, то необходимо при этом новый блок как то настраивать или достаточно будет его подключить и все.
  8. Для меня это уже темный лес. Если присмотреться к моей плате, то очень уставшей она выглядит. Красным выделены места ремонта предыдущим владельцем. Если с ножкой все понятно, то второе место пайки мне совсем не нравится. Я это уже понял) Еще возник вопрос - каким ЭБУ можно заменить мой?
  9. Спасибо всем за ответы. Сегодня проверил катушку зажигания путем перестановки проводов на штекере, подключаемом к катушке. Катушка абсолютно рабочая. Получается что нет напряжения на одном из проводов. Проверил провода от штекера катушки до штекера ЭБУ - прозваниваются, провода в норме. Остался самый неприятный момент - неисправность ЭБУ. Вскрыл ЭБУ, увидел что одна из ножек штекера уже была паянная, правда контакты к которым подключается штекер катушки целые. На плате тоже одна точка пропайки. По всему это все таки ЭБУ. Предыдущий хозяин мне рассказывал, что у него сгорала катушка, именно сгорала, у него даже крышка двигателя оплавилась, скорее при этом что-то коротнуло в ЭБУ, его вскрывали и ремонтировали, но про это он промолчал. Есть возможность, что в этом виноват какой-нибудь датчик? Или все-таки ЭБУ?
  10. Эбу - это плохо. А как можно проверить саму катушку без диагностики сканером?
  11. А если это не катушка. К катушке идет три провода, я думаю там два плюса и один минус. Проверял простой контролькой - один плюс нашел, второй нет, может я конечно ошибаюсь, но все таки сомнение закралось, что проблема где то перед катушкой.
  12. Здравствуйте Предистория: начиналось все с того, что машина стала работать неровно на холостых оборотах, упала тяга. На некоторое время могла заработать нормально, соответственно и тяга возвращалась. Стал разбираться. Поменял свечи - не помогло, отнес на чистку и диагностику форсунки, почистил и сказали что форсунки рабочие. Сегодня снимаю свечи и вижу такую картину - свечи на первом и четвертом цилиндре мокрые, на втором и третьем черные. Подключаю к катушке, прислоняю свечи к головке двигателя и вижу, что и искра есть только на втором и третьем цилиндре, получалось что машина работала на двух цилиндрах! Поменял свечи местами, чтобы проверить их работоспособность - все четыре свечи рабочие. Собственно вопрос - есть подозрение что катушка исправная, просто не подается напряжение на один из проводов (их кстати три, только не могу понять там два минуса или два плюса), куда дальше копать? что находиться перед катушкой? Может ли контактная группа замка зажигания на это влиять?
  13. andreyleo

    Заводится На 2 Сек. И Глохнет

    Здравствуйте Вчера получил форсунки, сегодня все собрал. Двигатель отлично заработал - проблема решена. Всем спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...