Перейти к публикации

kRISTY

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    kKristina
  • Авто
    Peugeot 207 5d
  • Подробнее
    1.6 120 л.с. 2007г, автомат

Достижения kRISTY

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. kRISTY

    Уехали Фазы Грм

    Насчет того, что не в том месте ремонтируем. В точку! Примерно год назад меняла прокладку клапонной крышки. В сервисе сказали при замене ГРМ , что было видно подтеки масла из этой прокладки и видно, что она далеко не новая. Как после этого доверять. капец!
  2. kRISTY

    Уехали Фазы Грм

    меняют) заодно и посмотрят не вытекает ли откуда масло))) вообще разочарована. столько бабла вложила в машину, что уже и нет смысла продавать за копейки.
  3. kRISTY

    Ошибка Р11А8

    так и не поняла как она решила проблему.советов много, но она не написала как решила
  4. kRISTY

    Ошибка Р11А8

    да, такой.спасибо.
  5. kRISTY

    Уехали Фазы Грм

    Нет,не все.странно .в комплекте всего 5 деталей. 1.цепь 2.направляющая цепи ГРМ нижняя 3.направляющая цепи ГРМ нижняя 4.Успокоитель цепи. 5.Натяжитель цепи Это все, что есть в комплекте. и так везде говорят. Я хочу другое сказать.Сегодня появилась новая проблема. Звонят с автосервиса и говорят, слушайте не меняйте пока цепь, мы вам поставили на место валы, машина заводится, все впорядке, КРОМЕ ОДНОГО: при нажатии на тормоз на маленькой скорости она глохнет.причина не ясна (ПРИ ТОМ, ЧТО 2 РАЗА ДЕЛАЛИ ДИАГНОСТИКУ ПРИБОРОМ ДЛЯ ПЕЖО). В чем может быть причина??? Что за мастера я не понимаю, не могут определить. Может кто что знает по этому поводу? ТЕПЕРЬ ТО МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
  6. kRISTY

    Уехали Фазы Грм

    Всем спасибо! МУЖЧИНЫ любимые!!!!!!Куда б мы без вас, как говорится... заказала на магазине .вышло 3800 )действительно развод везде) и нашла знакомых, которые за 4500 все поменяют)так-то)
  7. kRISTY

    Уехали Фазы Грм

    Спасибо, что ответили. Сейчас начиталась про этот дибильный, простите, мотор.Оказывается 92 заправляться на нем нельзя...может из-за бензина часть проблем. Мне не так обидно после прочитанного, У меня пробег-77 000 , а у многих и 20 нет, а цепь растягивается. Думала продать ее быстрее, но посмотрела как они подешевели , я в шоке...придется менять цепь. Там работа стоит 7 тыс , а остальная сумма - сама цепь и к ней прилегающее.
  8. kRISTY

    Уехали Фазы Грм

    мне сказали с работой столько стоит, а сколько нужно?? я первый раз с этим сталкиваюсь. А еще боюсь вдруг какой-то из датчиков поменять нужно и все и меня тупо на бабки разводят.
  9. kRISTY

    Уехали Фазы Грм

    Все началось с морозов.Машина не завелась,сказали аккумулятор слабый,зарядили.завелась-на один день, далее та же проблема.Купила новый аккумулятор,поменяла свечи- также 1 день проездила, потом не завелась ...прикатила в сервис.сказали на свечах много нагара(откуда????я успела поездить с ними 1 день!!!) .Я забрала ее с сервиса вчера ,поехала по городу кататься. Заглохла!посередине дороги, а потом не завелась!!! и бензин жрет капец как , и воняет, и громко работает,. При езде скорость больше 70 км в час не набирает. Далее сделали диагностику, выдал 3 ошибки. Говорят 3 серьезная и МОЖЕТ БЫТЬ из-за нее машина так себя ведет. 1. mixture regulation fault mixture too rich 2. mixture regulation fault coherence 3. EXHAUST CAMSHAFT DEPHASING FAULT COHERENCE Сейчас позвонили ,сказали сняли клапонную крышку , там валы стоят неправильно и растянута цепь . Говорят есть 2 варианта: 1. Поставить валы правильно, но нет гарантии,что я так долго проезжу,ну около года , говорят. 4 000 руб 2. Купить новую цепь и тоже нет гарантии, что проблема решиться. 15 000 руб- 20 000 руб Что мне делать? Было ли подобное у кого-то????? Может причина в другом быть? ps. Масло жрало много на 1300 км- литр. МУЖИКИ,ПОМОГИТЕ!Я ЖЕ БЛОНДИНКА И МАЛО ЧЕГО ПОНИМАЮ В ЭТОМ.
  10. kRISTY

    Ошибка Р11А8

    Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, что полетело в машине, если выдает ошибку 11А8 ,глохнет при нажатии на тормоз на маленькой скорости, не разгоняется больше 70 км в час ,а также не набирает болше 3000 оборотов. У кого была такая проблема?как решили? говорят либо датчики(какие именно?) , либо цепь, но сами в сервисе ниче не знают.
×
×
  • Создать...