Перейти к публикации
dsma

dsma

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Марина
  • Авто
    Peugeot 4007

Достижения dsma

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. dsma

    4007 Не Для Езды По Лужам

    "Профессор", ответ достойный профессора, как и все Ваши предыдущие, сводящиеся к "бабы дуры" инструкцию не читают. А пишу я не для сотрудников "ПЕЖО", а для того чтобы покупатели знали, с чем могут столкнуться при приобретении автомобиля марки PEUGEOUT. До свиданья, успехов в продвижении марки PEUGEOUT на Российском рынке.
  2. dsma

    4007 Не Для Езды По Лужам

    http://www.peugeot.ru: Peugeot представляет полноприводный автомобиль Peugeot 4007 (Пежо 4007) в новом для компании сегменте внедорожников. Новый яркий и стильный автомобиль – паркетник – стал воплощением идеи абсолютно нового удовольствия от вождения лучших внедорожников. Внедорожник Peugeot 4007 соединил в себе: экспрессивный дизайн, инновационную полную трансмиссию с электронным управлением, высокие ходовые качества, сопоставимые с седанами Peugeot, а также богатую комплектацию версий автомобиля. Даже на фото Peugeot 4007 (Пежо 4007) отчетливо виден спортивный характер этого паркетника, широкие колесные арки, крупные литые диски и увеличенный клиренс, что означает удобство эксплуатации на любых типах дорожного покрытия, чем могут похвастать лишь лучшие полноприводные легковые автомобили. Выдержка из инструкции по эксплуатации ( под знаком, которым отмечены дополнительные рекомендации по улучшению эксплуатации автомобиля): "старайтесь избегать зыбких и грязных мест, а также участков пути где колеса могут сорваться в скольжении", "не заезжайте в глубокие водоёмы", "избегайте чрезмерно разбитых участков дороги". Да теперь мы внимательно прочитали инструкции и поняли, что гарантийного ремонта ходовой части никогда не будет, поскольку вам скажут, что "необходимым и достаточным условием" неисправности является езда по плохой дороге, вы не следовали требованиям инструкции по эксплуатации. По тем же дорогам на Фокусе мы проездили 4 года и дочь еще 3, следовательно Фокус даже не паркетник, а тяжелый рамный внедорожник. Претензия у меня не к тому, что плохую машину сделал Outlander, а к сервисной службе Peugeout, которая использует надуманные предлоги, притянутые за уши пункты инструкции (договорившись до того, что нельзя ездить по "глубокой воде" уровень которой ниже клиренса автомобиля и муфта подключения заднего моста не должна быть герметичной), игнорируя производственный дефект - трещину в уплотнении, полностью дискредитирует хороший автомобиль. При таком сервисе ни я, ни мои друзья больше автомобили Peugeout не приобретем. Прискорбно, что неплохую машину убивают таким сервисом. Пежо у меня и моих знакомых больше не будет.
  3. dsma

    4007 Не Для Езды По Лужам

    Прежде чем стебаться, уважаемые господа, вы бы ознакомились с материалами дела и экспертизы, и узнали бы, что под глубокой водой подразумевается 15 см, отложите это на линейке и посмотрите. Кроме того первая экспертиза установила наличие дефекта в муфте - трещины в уплотнении, но это не было принято во внимание и не сказано об этом ни одного слова. А законы физики нарушил эксперт, который установил, что находящаяся под днищем муфта не должна быть герметичной и достаточно макнуть ее в воду, чтобы в нее попала вода. Зачем тогда сальники, уплотнения, посадка на герметик, вывод трубки вентиляции муфты в багажник? И если для машины позиционирующейся как внедорожник (пусть и паркетный) это запредельная глубина лужи, то на 207-408 можно ездить только по сухому асфальту в хорошую погоду.
  4. Вниманию владельцев и потенциальных покупателей автомобилей ПЕЖО! На автомобилях марки Peugeot 4007, стоимостью более 1 млн. руб., НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ ПО ЛУЖАМ! Это подтверждено Официальным импортером Автомобилей Пежо в России ООО «ПЕЖО СИТРОЕН РУС», а также установлено Сормовским районным судом г. Н. Новгорода, оставленным в силе Нижегородским Облсудом. Все неисправности автомобилей этой марки, вызванные ездой по лужам, устраняются за счет владельца! Решение суда, экспертиза по делу, а также позиция официального импортера ПЕЖО в России ООО «ПЕЖО СИТРОЕН РУС» в приложении. Для желающих ознакомиться подробно: http://files.mail.ru/B9C4E00BA3334BA8BB84F7FC99333911 - решение суда http://files.mail.ru/041963464B254593ABCB6671FE12B948 - экспертиза http://files.mail.ru/697D91012D3C420E9FBB13B4203D7575 - позиция ПЕЖО
×
×
  • Создать...