Перейти к публикации
SimonF

SimonF

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SimonF

  1. согласен, буду проверять генератор, тем более при допросе с пристрастием жена сказала что на ходу загоралась лампа АКБ... Так что генератор первый подозреваемый.
  2. когда я утром завел - печка была отключена, и машина работала нормально пока я ее не включил. сегодня опять попробую завести, вчера особо времени не было разбираться.
  3. Добрый день! ситуация такая: звонит жена - говорит АКБ разрядился в ноль, машина заглохла, сейчас прикуривает. Дело было поздним вечером, я на работе. Вроде запарковалась и рассказала по телефону вот такую вещь "я ехала, все было хорошо, решила печку сделать потеплее и машина затряслась и заглохла, АКБ разряжен и не заводится". Естественно я сказал "бред". Вчера утром выхожу, завожу машину, все ок как ни в чем не бывало, завелась и работает. Погазовал, ошибок нет, индикаторы не горят, из ошибок по бортовому только перегоревшая лампочка. Включаю печку, все ок. Начал увеличивать скорость обдува - и тут началось: 1. Загорелся значок ABS 2. Загорелась лампа АКБ 3. Двигатель начал "троить" и терять обороты 4. Заглох И не заводится, реле щелкают, при включении стартера. Все визуальные признаки сильно разряженного АКБ. Предполагаю конечно что где то замыкание. Вот только где? Откуда начинать поиск? Блок предохранителей?
×
×
  • Создать...