Перейти к публикации
AlexFil

AlexFil

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения AlexFil

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. AlexFil

    Ремень Грм Пежо 307

    В том то и дело, что оригинал почему то дешевле, чем тот же Gates. Нет не спрашивал, если честно даже не знаю как это делать на екзисте. )
  2. AlexFil

    Ремень Грм Пежо 307

    А в оригинальном комплекте от какого производителя закладываю ремень и ролики? Просто цена в 3 т.р. удивляет... Если взять его и помпу, например "Hapu", цена дешевле получается.
  3. AlexFil

    Ремень Грм Пежо 307

    Подскажите, кто нибудь заказывал набор ГРМ с помпой фирмы "Gates"? Интересует, что за помпа в комплекте и стоит ли брать этот набор? Или лучше купить отдельно комплект ГРМ и помпу?
  4. AlexFil

    Не Включился Вентилятор

    Dimkin67, спасибо, успокоили!
  5. AlexFil

    Не Включился Вентилятор

    Заменил термопредохранитель по известной технологии, поставил на 192 гр 10А. Первая скорость заработала! Но возник вопрос, а какой алгоритм работы вентилятора? Должен ли он работать при выключении зажигания, если двигатель горячий? У меня работает так, если вентилятор работает, глушишь машину, вентилятор останавливается, если сразу включить зажигания, вентилятор молчит, заводишь он начинает вращаться. Просто обратил внимания, при езде температура не поднимается выше 90 гр., заехал на запраку, заглушил, заправился, включил зажигания, а температура уже где то 92-94 гр., это нормально?
  6. А у меня такая проблема. На холодную стартер крутит сразу, а вот на горячую приходится мучатся. Так как у меня навернулась первая скорость вентилятора, то думал, что это из за этого (BSI не дает завестись горячему движку). Но исправил проблему с первой скоростью (виноват был термопредохранитель), но проблема со стартером не исчезла. Вот теперь и думаю, что виновато, втягивающее?
  7. AlexFil

    Не Включился Вентилятор

    Подскажите, имеется пежо 307 2007г. рейстайлинг, возникла та же проблема с 1-й скоростью вентилятора (перестал включатся). Вторая скорость работает и при включении климата, вентилятор тоже работает. Снял реле вентилятора (фото прилогаю) и так думаю что тоже сгорел термопредохранитель (предохранители смотрел, целые). Хочу для начало, попробывать его заменить, но не пойму, как определить на какую температуру и ток нужен? Как определить? Зарание благодарю за помощь!
×
×
  • Создать...