Перейти к публикации
seeerg6

seeerg6

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя seeerg6

  1. seeerg6

    Пежо 307 Пропала Зарядка

    блин а не проще было купить нового гену за 5 тысяч и вуаля!
  2. а причем тут ошибка масла и какое она отношение к бензонасосу имеет?
  3. друзья помогите,такая ситуация,иногда когда стою в пробках обычно когда сильно жарко на улице,авто глохнет и выдает ошибку типа уровень масла маленький,проверил уровень,уровень в норме! подскажите что может быть,что самое интересное это бывает только в жару и когда стою! спасибо заранее!
  4. seeerg6

    Пежо 307 Выдает Ошибку,подскажите!

    если меньше 14,в чём проблема может быть,что именно с генератором?
  5. seeerg6

    Пежо 307 Выдает Ошибку,подскажите!

    спасибо за совет,завтра сделаю! какое оно должно быть и что делать если будут отклонения,колебания???
  6. seeerg6

    Пежо 307 Выдает Ошибку,подскажите!

    ездил к электрику,говорит что с генератором всё в норме! какие еще могут быть проблемы?
  7. при первом запуске двигателя с утра,минут через 10 выдает ошибку типа нет зарядки от генератора,после того как глушу и завожу опять все исчезает,так повторяется 4,5 раз и потом все начинает работать как по маслу!!! что самое интересное если не перезагрузить ошибку авто продолжает работать что невозможно при отсутствии зарядки! только отрубается некоторая електроника кондер или печка!!! может кто сталкивался с подобной ситуацией,подскажите в чем причина!???
  8. при первом запуске двигателя с утра,минут через 10 выдает ошибку типа нет зарядки от генератора,после того как глушу и завожу опять все исчезает,так повторяется 4,5 раз и потом все начинает работать как по маслу!!! что самое интересное если не перезагрузить ошибку авто продолжает работать что невозможно при отсутствии зарядки! только отрубается некоторая електроника кондер или печка!!! может кто сталкивался с подобной ситуацией,подскажите в чем причина!???
  9. seeerg6

    Стал Работать Как Дизель!

    решил проблему,оказалось был слабо натянут грм и сбился с меток!
  10. seeerg6

    Стал Работать Как Дизель!

    дорогие они?
  11. seeerg6

    Стал Работать Как Дизель!

    какую катушку?
  12. seeerg6

    Стал Работать Как Дизель!

    самое обидное что авто просто стояло пару дней,а мороз был не более чем -5!!!
  13. seeerg6

    Стал Работать Как Дизель!

    прогревал конкретно и катался пол дня! не исчезает проблема!!! как прогреется начинает с перебоями работать не большими,ну не глохнит. на парковочной скорости немного как бы дергается ну не постояноо! да и когда медленно оч едешь тоже!
  14. seeerg6

    Стал Работать Как Дизель!

    да уж,у нас тут найти хорошего моториста а ещё и по пежо,это проблема!
  15. seeerg6

    Стал Работать Как Дизель!

    а если грм проскачил на зуб,что в этом случае делать?
  16. Описываю картину маслом: пыж 307 1.6 бензин 16 клапанник. Все было хорошо, но, всвязи с плохой погодой (снег, мороз, нечищенные дороги) простоял две недели без движения. И вот буквально в прошлую субботу я его решил немножко "прокатить" - типа чтоб не застоялся Завожу и слышу странный звук от двигателя (завелся, кстати, с полтыка - впрочем, как и всегда) - двигатель работает очень жестко, как непрогретый дизель. Первая мысля - может, гидрик какой масло потерял - вот клапан и стучит - дал поработать немножко, типа чтоб маслом набился (на старом автосе иногда гидрики после длительного простоя постукивали, но буквально за минуту в норму приходили) - не помогает Звук жесткий, как будто кто изнутри в него молотком колотит. Подъехал на соседнюю улицу к мотористу-универсалу знакомому. По ходу езды отметил, что мотор тянет, как раньше, провалов и потери мощности нет. Моторист послушал, погазовал, сказал, что очень похоже на слишком раннее зажигание, что прочитать борткомпьютер у него нечем и предложил куда-нибудь сгонять на компьютер и поглядеть, может какой датчик накрылся. Я предпочел на таком моторе никуда не ехать (тем более - выходные - где я кого найду?), отогнал обратно во двор и стал копать Интернет. Ничего толкового за выхи не накопал. Народ пишет только про 2.2i, что те любят дизелем прикидываться, а у меня 1,6 Может, кто из присутствующих чего умного подскажет?
×
×
  • Создать...