Перейти к публикации

Bushwacker

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bushwacker

  1. Все. Сломал! Крышку снял, а там оказывается крыльчатка насажена на штырь мотора очень плотно. Ну просто О-о-о-очень плотно. На другом форуме нашел как разбирали с какой-то похожей модели. Там, оказывается, надо его упереть во что нибудь и выбивать штырь. Идет очень трудно- явно не предназначено для разбора. В общем я и WD40, и так, и сяк - почти выбил. И в какой-то момент ударил неудачно и откололся кусок пластика от канала, который на штырь насаживается. И, кстати, стержень мотора от семеры был гораздо тоньше, чем на моторе партнера. Руки у меня из ж...ы
  2. Парни, нужна помощь! Принес я домой оба вентилятора: И жигулевский ( новый ) и снятый со своего пирожка... И что-то не пойму как свой разобрать! Да и не выглядит он разбираемым механизмом... Помогите советом пожалуйста!
  3. Да я в курсе, что оригинальный 13 000 стоит. Уже все магазины и рынки обшарил в Питере. Но, по-моему это не та вещь, которая может столько стоить.
  4. VF3GCKFWC96205943 Спасибо за совет. Попробую съездить, пока запчасти не найду.
  5. Спасибо большое! Я так полагаю, что сам моторчик. Постепенно крутил все слабее и слабее, потом появился такой звук, как будто лопасти цеплялись за что-то. Потом вообще перестал включаться с панели - только если слегка стукнуть по нему снизу-вверх только тогда начинал нехотя ракручиваться. И даже после этого работал пять минут, максимум! Обороты постепенно падали и затихал. Вот, такие симптомы. Первый раз съездил на сервис, где сказали что мол - все. Боец доживает последние дни. С того момента еще месяц покоптил и появились вышеуказанные симптомы.
  6. Всем привет ! Рartner origin 2006 г.в. Дал дуба вентилятор печки... Самое плохое, что не могу найти дешевле 13000 тыс. Жаба давит. Может кто сталкивался и что нибудь посоветует ?
  7. Да у меня вот тоже самое. Только вентилятор, чувствуется, работал все слабее и слабее. Сначала дул на третьей скорости, как на первой. Потом пятая скорость работала как первая. В итоге перестал вообще включаться, если не стукнуть по нему слегка снизу... Но уже было отчетливо слышно, что лопасти цепляются и он едва-едва крутит... Короче, этот вентилятор отопителя или вентилятор печки, получается есть сама печка целиком ? Со всеми крутилками-вертелками? И я не могу найти ничего дешевле 13000р...
  8. Справа, под бардачком, примерно где ноги пассажира, есть войлочная обивка... Вот как раз над ней и есть вентилятор отопителя! Если он просто зазаложился грязью, то можно стукнуть по этому месту( снизу вверх ) и, есть шанс, что он запустится... Если сдох сам вентилятор, то менять его - 10 000+ рябчиков.( оригинальный, новый )
  9. Глянь радиатор, может грязью забился.
×
×
  • Создать...