Перейти к публикации

Vasia_Rogov

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Vasia_Rogov

  1. А ты не нарушай. Сними аккуратно пробку и осмотри её на предмет трещин,а потом так же аккуратно поставь на место обезжирив поверхность прилегания и слегка смазав герметиком корпус снаружи,чтобы он не попал внутрь.

    Вот завтра погоню в гараж там и посмотрю, ну а потом отчет выложу!!)))

  2. То что ты обвел является частью корпуса и отдельно от насоса не купить.

    Дело в том что из под этой пробки и тикет , мне хотелось узнать что по дней спрятано, и могу ли я заменить тот пластмассовый хамут на железный более по шире, тем самым я бы смог устранить течь?

  3. если проскочил на пару зубьев, то особо ни к чему, разве что ремень поменять, а если срезало зубья или оборвало, то к ремонту головки блока с заменой клапанов и направляющих, а также возможной замене седел клапанов, ну и вполне возможна замена поршневой группы

    Перспектива не радует, самое безобидное из этого списка это замена клапанов!!!!

  4. Еще конечно как вариант , искривления шкивов ( компрессора кондиционера или насоса гура ) Посмотри когда вращается ремень нет ли восьмерок ( как вариант он может перетирается ) .

    Такое ощущения что нужно менять ролик натяжной!!!

  5. Теперь уже даже и не знаю что и случилось!!!! Утром попытался завести, а двигатель не работает и еще масло начало капать , попытались дернуть( все без надежно) А мог при заводки с толкача проскочить ремень "грм" ?????

  6. Ну обычно так и бывает . Ролик начинает подклинивать , ремень начинает греться и расслаиваться ( потом рвет его во все ) . kopiemetatel - написал все верно ! У меня так тоже было , но я ехал за новым роликом и ремнём ))и не доехал две станции метро )))Пришлось в него и спуститься ( потом менять на дороге ))) . Лучше с эти мне затягивать !

    Вроде все ролики активные!!!

  7. Доброго времени суток!) У меня порвался ремень на генератор(меняли сами), после чего сразу перестал заводится стартер(сгорели щетки)(купили, установил все работает) но машина стала себя вести очень странно, на первой передаче не едит вообще!!!!Из подкопота со стороны ремней!

×
×
  • Создать...