Перейти к публикации

Timur102

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Timur102

  • День рождения 04.09.1992

Информация

  • Имя
    Тимур
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения Timur102

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо огромное !!!
  2. Не знаю что цифры, ручкой написали в магазине запчастей
  3. Всем привет!!! Так мой пыжик и стоит в сервисе, делали полную дефрагментацию коробаса, под замену встали белее 30 деталей- сальники, фрикционы, тормозная лента и Тд. В общем заказали детали (аналоги),у дилеров в два раза дороже выходило. Столкнулись с такой проблемой :подошли все детали кроме 3 фрикционных дисков (на фото)в общем длина зубцов на диске больше, сказали ищите токаря пусть режет ! Никто не берется!!!!! Думаю сам взяться, только не знаю под какой размер срезать!!??!!! Где взять чертежи фрикционов? Из-за 3 дисков машина еще встанет на 1.5 месяца ! Пока детали придут, ждать нет времени!! Подскажите пожалуйста . Заранее спасибо!
  4. вся коробка в масле не понятно из за чего,как из шланга поливали...
  5. Добрый день , масло течет из отверстия на 2 фото,не знаю как правильно называется поэтому не буду умничать. Ошибка датчика скорости появилась после того как меняли сальник (на 2 фото) и залили масло. Только что приехал с сервиса,загнал автомобиль, в сервисе сказали обязательно разбор коробки, и на первый взгляд замена фрикционов, а там видно будет...Не понимаю по какой причине теч не прекратилась из этого отверстия,ведь поменяли сальник? После замены масла(Масло брали у дилеров) проездил 2 недели, масло снова черного цвета и запах гари. слили где то 1.5 - 2.0 литра и больше нету...Посмотрел про чистку гидроблока и замену клапанов, вроде ничего сложного на первый взгляд,если сам возьмусь за это дело, то какие трудности меня могут встретить??? В сервисе сказали что там гуляют шарики металлические и если их не правильно поставить то машина не поедет. Верно ли это, про шарики? Дело в том что хочу ограничить ремонт по максимуму в финансовом плане...Начну прицениваться по деталям в коробку.. Спасибо огромное что уделили мне время.
  6. Добрый день! Peugeot 307 2006 г. , купили летом этого года, все было в порядке, на 64000 км начало теч масло из коробки,поменяли масло и масленый фильтр,никаких проблем. Покатался еще 3 месяца,снова потекло масло, машинка встала в аварийный режим,ездил на первой передаче, офицалы сказали замена коробки 150000 р. за ремонт не берутся, завез машину в сервис к знакомым, слили остатки иасла (масло чернющее и грамм 200 всего было)поменяли сальник и залили масло и малышка моя снова на ходу, после ремонта все равно замечал жирные пятна на асфальте под коробкой, теч не прекратилась. Ощущается пробуксовка в коробке при переключении с 1 на 2 , и удары при переключении ручки АКПП на R и на D . Ездил ровно 2 недели, задняя скорость R вставала только с парковки P c нейтрали хоть на экране и высветилась R передача не втыкалась, вчера парковался во дворе,сдавал назад, что то стукнуло,переключил на D никакой реакции (в холостую набирает обороты) снова на R едет хорошо без нарекании и стуков,посидел попереключал и заметил что на N нейтрали машина так же едет задним ходом. На панели приборов отображаются все знаки и числа АКПП кроме P-парковки, вместо этого "-" черточка. Никакой ошибки компьютер не выдает,масло в коробке не проверял, очередь в автосервисе,запись только на понедельник. Катать на эвакуаторе занятие дорогое И тросом не подцепишь т.к. на нейтральной передаче автомобиль включает заднюю передачу. Так и стоит во дворе с 77777 на панели) Подскажите пожалуйста почему не ставиться передача D драйв, и что нужно предпринять ?
×
×
  • Создать...