Перейти к публикации

pavlik406

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз pavlik406 выиграл 9 января 2014

Публикации pavlik406 были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    pavlik
  • Авто
    Peugeot 406

Достижения pavlik406

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. а на 406 2000г касетная пойдет,а то в интернете написано только с 2002 г))
  2. pavlik406

    Софт К Акпп

    пробовали))он с коробкой не связывается,а по двигателю все видит!))
  3. pavlik406

    Софт К Акпп

    Проблема в том что у меня нужно скинуть счетчик старения масла,они этого даже сделать не могут,я к ним уже ездил))через РР не получается этого сделать,он даже обновления не принимает,не знаем по какой причине,поставил другой блок у него программа для другого двигателя,с ним все эта процедура прокатила,с моим нет((Официалы сделали большие круглые глаза когда я им сказал про счетчик масла и сказали что у меня на машине такого нет,замени клапана и все нормально,но клапана стоят новые!)))обновления тоже пытались залить у них не получилось)) а софт залить диагност у меня сможет просто у него нет под мой блок программы у него все в основном 206,307))
  4. хреновый центр,сделали диагностику и сказали заменить клапана,хотя они стоят новые и коробка после кап ремонта!дак вот как с ними разговаривать.)))поэтому иду другим путем))
  5. Всем привет!)))все еще мучаюсь со своей уже любимой AL4))) скорости так и не начали переключаться!заказал с другой машины блок управления,он пришел я его поставил,а он зараза к двигателю не подходит!(((хотя я его через вин пробивал!)) теперь выяснили что мой родной ЭБУ рабочий и на нем все же нужно обнулить счетчик старения масла!!но официалы понятия не имеют как это сделать (они смогли только ошибки прочитать и попытались обновление сделать)сделали большие круглые глаза и развели руками)))) ,через РР 2000 у нас не получается!не хочет он обнуляться!и через 307 пробовали и через ситроеновскую программу и сам блок напрямую подключали!!издевались как могли))))но он издевается сильнее))) получается как в стихотворении Долго ее мужики истязали, Били лопатой,зубами кусали, к горлу подставили ржавую вилку, но все же открыли пивную бутылку)) Вот и мы так же ,только открыть не можем(( вопрос где можно найти новый софт под мой блок ???хотим прошить его полностью ,заменив программу))диагност сказал займет пару часов,если программу найдем)))
  6. Ребят может кто в курсе где можно взять новый софт для блока управления BVA 7700103423
  7. «Выход из строя электромагнитных клапанов гидроблока АКПП — это болезнь» (так говорят в автосервисе).Чтобы АКПП служило Вам долго, нужно выполнять следующие рекомендации: 1. Прогреть автоматическую коробку передач путем переключения режимов движения (около 10 мин.). Делать это нужно и летом, и зимой. 2. Проехать первые 2-3 км со скоростью не более 50 км/ч без рывков. 3. В зимний период эксплуатации при заводке двигателя включать * (снежинку) и отключать ее (если в дальнейшем не будете использовать этот режим) через 2-3 км после начала движения. 4. Педаль акселератора должна выжиматься на 1/4 его хода при старте с плавным движением. Ни в коем случае нельзя резко выжимать педаль акселератора до его отсечки при выезде с грунтовых дорог (песка и т.д.) на асфальт, т.к. велика возможность сильного гидроудара.
  8. Там стоит теплообменник,маслянный насос работает сразу как завелась)))) после того как прогрел коробку нужно рычаг попереключать по режимам (,Р,D.3,2,1) и в обратном направлении,и подержать несколько секунд в каждом режиме!
  9. впринципе уже разобрались,к нему приехала такая же машина и там все работает и принимает.Сказал что у меня проблема с самим блоком,теперь буду искать!
  10. сказал пока не обнулим старение масла она с нами работать не будет!к оффициалам смысла нет ехать,он сам там работал сказал тебя снова пошлют!осталось два варианта или замена программы или блока с обнуленным счетчиком!)))
  11. у меня она стоит в аварийном режиме,сказали обнулить старение масла,пробовали обновить клапано(т.к стоят новые),на принимает она обновления,приехал к официалам,ОБНУЛИТЕ говорю,а они мне тебе нужно клапана поменять и гидроблок протянуть. приезжаю к своему диагносту,он говорит програма у тебя стоит старая,я таких не встречал,блок аналог 1991 г!софта у меня нет,мы и на прямую подключили провода,нет результата,не хочет она принимать !
  12. ни чего не получается,он отказывается работать,два часа он мучался!((
  13. Ребят!помощь нужна срочно! коробка так и не принимает обновления,пробовали подключиться напрямую(провода накинули) ни каких результатов! Хотим поменять программу так сказать "хирургическим"путем (сложные выражения диагностов мне не все понятны) но оказалось что у него такой нет!(( вопрос может кто знает где можно взять вот такой блок управления или софт для него!!! впрыск XY7GP4 (вроде так,со слов записывал)
  14. у меня такая же фигня,думал думал куда засунуть не подходят!я их и не ставил))
  15. менял фильтр,фрикционы,новые соленоиды,тормозные ленты,поршня,тефлон!ошибок по коробке нет,у официалов показал разброс давления, а до этого на всех положениях сказали что 3! Коробка встала в аварийный режим до начала ее буксования,скорости переключались без проблем!Потом стала буксовать,и я все поменял!собрал,аварийка как горел так и горит,официалы не смогли сказать почему она горит(ума видимо не хватило)очистили ошибки и отправили домой сказав протянуть и поменять электро клапан рег давления!Но они новые стоят,единственная еще проблема в том что сам компьютер не принимает обновления! Сейчас буду пробовать менять программу в блоке и обнулять счетчик старения масла)))
×
×
  • Создать...