Перейти к публикации
Serginio

Serginio

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Serginio

  1. Serginio

    Размер Зимних Шин

    Есть шинный калькулятор, в нете полно,всё станет понятно. А по ширине для зимы правильно будет ставить самую узкую и высокую что предлагает производитель авто. Я как то чуть не поставил 155/80, не влезает в арку. Ну это я конечно погаречился бы, но 165/70/15 было бы идеально,жаль в таком размере выпускают только спорт для ралли и очень дорого(
  2. Serginio

    Замена Передних Стоек

    У меня тоже самое и это болячка всех 207х, в дождь немного пропадает,потом снова проявляется. Стойки ещё ни разу не менял. На форумах об этом читал. Так у многих. Думаю смазывать в нужном месте надо. По началу тоже на опорники думал... может замазать его со всех сторон и внутри тоже, законсервировать тупо)
  3. Serginio

    Замена Передних Стоек

    На месте когда руль крутишь от упора до упора скрип есть?
  4. Serginio

    Снятие Эмблемы Перед/зад.

    Разобрался,всё просто. Надо открутить под капотом переднюю панельку, оттянув её на себя можно достать отвёрткой до болтиков внутри.
  5. Serginio

    Снятие Эмблемы Перед/зад.

    Это бампер надо снимать?
  6. Serginio

    Снятие Эмблемы Перед/зад.

    А спереди на чём держится, кто знает?
  7. Serginio

    6 Передача Для Ма5

    Катастрофически не хватает 6й передачи на 207, механика тип коробки МА. Может кто то решал такую задачу, может где комплекты 6й продаются,как тюнинг? Знаю на RC идёт 6 ступая.механика, но может есть другие варианты доукомплектовать свою?
  8. Хочу сменить рулевое колесо на более спортивное и меньше диаметром, но обязательно с подушкой. Может кто менял, поделитесь опытом...и где по чём!? Спасибо!
  9. Serginio

    Часто Рвётся Ремень Грм!

    Сегодня отдали авто. Ремень оказался целым и в отличном состоянии, но по неизвестным причинам проскочил на 2 зуба...Диагностировали помпу в первую очередь, оказалось всё в норме, ролики тоже, почему так случилось, не понятно. Но у меня есть одно предположение, он перескочил при запуске, после чего авто так и не завелось. А именно, когда я включил стартер, не дождался запуска мотора и рано отпустил ключ, я это прочувствовал...получилось стечение обстоятельств такое, что мотор вот вот схватил, а стартер я в этот момент выключил и он так дёрнулся и тут же встал. В общем какоё-то динамический момент противохода случился по всей вероятности, такое может произойти раз на миллион наверное. Пока это единственное моё объяснение. На станции сказали "...остаётся загадкой, пока ездите, будем наблюдать..." Весь сервис, включая эвакуатор мне ни чего не стоил, всё взяли на себя, спасибо им конечно за это!
  10. Serginio

    Часто Рвётся Ремень Грм!

    Нет, я отбуксировал на станцию к официалам и через неделю забрал.
  11. Купил авто с пробегом 60000, 1.4 16 клапанов, ет3j4, механика, ремень ещё не менялся. Прочитал что замена на 80000, ну думал ещё немного покатаюсь...Через 4 дня после покупки порвался ремень со всеми негативными последствиями.Слава богу поменяли по гарантии, так как покупал с пробегом у ОД. Причину толком не определили, сказали скорее всего брак ремня. Не прошло и года, а точнее 20000 после замены снова рвёт ремень! Кто может помочь инфой, какая может быть причина, может рвался у кого досрочно? Хелп!
×
×
  • Создать...