Перейти к публикации
natalka

natalka

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения natalka

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. что-то у нас не получилось найти на магазине..... как называется эта трубка? в каком разделе ее искать?
  2. Подскажите, плиз, что это за штука? Пежо 307 2003год, 2 л На что она влияет и где ее можно купить, чтоб заменить, а то она вся сыпется..... Случайно обнаружили в этой "гофре" дыру, перемотали изолентой и, машина практически перестала колбаситься при включении кондея (обороты не прыгают). До этого обороты сильно подскакивали при включении кондея, да и вообще как-то подергивалась.........Может ли такое быть?
  3. natalka

    Не Заводится

    В итоге, мне заменили свечи на старые и машина завелась.......одна свеча была пробита, а вторя в бензине...., пропуски при нажатии на педаль газа остались, но стали реже...... при диагностике были найдены две ошибки Р 0341 (датчик положения разпредвала, неверное показание) и Р 0410 (ошибка системы впуска воздуха втор. цепь). В сервисе поставили новые свечи четырехконтактные (были одноконтактные), осталась одна ошибка Р 0341..... мастера сказали, что скорее всего надо менять фазовращатели, или чистить каналы какие-то, чтоб не было пропусков при начальном (только после заводки) и более резком нажатии педали газа. Кто что может по этому поводу сказать? Езжу пока так.
  4. natalka

    Не Заводится

    увы, не масса
  5. natalka

    Не Заводится

    Ребят, спасибо ..... для начала попробуем разобраться с массой
  6. natalka

    Не Заводится

    Хорошо бы, если бы аккумулятор, но к сожалению не он, сегодня зарядили и все без изменений.... мне порекомендовали проверить массу на двигатель, можно ли это сделать самостоятельно или надо перегонять машину в сервис? А может ли машина не заводиться из-за бензонасоса, как это проверить?
  7. natalka

    Не Заводится

    Спасибо, но диагностика показала только ошибку датчика положения распредвала, о катушке вообще не было речи......свечи тоже уже поменяли.... навряд ли катушка.....есть еще какие-нибудь варианты как ее завести...я ее даже не могу в сервиз перевезти...эвакуатор....крюк сломался вкрученный внутрь, беда какая-то....
  8. natalka

    Не Заводится

    я все просмотрела и читала такие же темы, но ничего похожего не нашла....катушку меняла года полтора назад (оригинал), к тому же ошибки по катушке диагностика не показала..... разве из-за катушки может машина не заводиться?
  9. natalka

    Не Заводится

    Машина не заводится!!!!!! пежо 307 sw 2003г. 2л. Дела было так. На трассе на обгоне машина начала дергаться и выскочила ошибка катализатора (катализатора нет, стоит пламегаситель), через несколько секунд, ошибка пропала и дерганье тоже, осталась только ошибка антиполюшн, но она и была) дальше ехала отлично. После этого машина стала ездить странно, пока не прогрета пропуски при переключении передач и при резком нажатии на газ.... диагностика показала 8 ошибок, все стерли кроме двух ошибка положения датчика распредвала и пропуски зажигания, мастера рекомендовали заменить ГРМ. ГРМ поменяли, ошибка антиполюшн пропала, дроссель почистили, датчик массового расхода воздуха тоже почистили, поменяли датчик положения распредвала, все равно на непрогретой скачут обороты, прогревается вроде нормально все было. В - 8 не завелась, а сейчас +2 тоже не заводится.... ЧТО ДЕЛАТЬ, подскажите??????
×
×
  • Создать...