Перейти к публикации

NikAn

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NikAn

  • День рождения 06.12.1981

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot Partner

Достижения NikAn

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. NikAn

    Свист Ремня Генератора

    Скорее всего шкив генератора может посвистывать. Мне кажется, АКБ такого рода дефект выдать не может! Хочу доехать до магазина, который занимается генераторами и переговорить с ними , скорее всего из-за шкива генератора!
  2. Даже в инструкции написано, если высвечивается такая ошибка, то коробка встает на 3-ю передачу, автомобиль можно эксплуатировать но скорость не более 70 км\ч и через каждые 100 км надо останавливаться часа на 2-3 чтобы масло в коробке остывало - на случай выхода из строя на большом расстоянии от города. У меня такое было, решилось заменой клапанов гидротрансформатора. Официалы делают такое за 35-40 тыщ. в Екате есть сервис в котором сделали за 14 тыщ. после замены сам проехал 35 тыс, потом продал машину.
  3. Всем доброго времени суток! Уважаемые есть ли у кого нибудь инструкция по эксплуатации Partner "98г.в. Весь "Яндекс" перерыл, ни как не могу найти. Достался от старого хозяина, у него не сохранилась. А не дай бог лампочка какая полетит, хоть самому поменять. а не знаю какая.... Все подсказка будет! Заранее благодарю! P.S. На фото она ну или он "Partner"!
  4. у меня на 307 sw порвался в 125 000 примерно! Лучше поменяй сейчас, потом гоораздо дороже будет! Сразу меня и ремень генератора с роликами, пусть посмотрят чтобы был без трещин!
  5. Я по началу ездил на 95-м, потом на 92 перешел и все, теперь лью тока 92-й, и на 307 ездил хорошо и на Партнере тоже!!!
  6. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как снять обшиву багажной двери Педо Партнер 1998 г.в. Просмотрел всю обшиву, думал есть какие то крепления или болты, нашел 2 на ручках закрывания, открутил.... но ни как не снялось. Помял чуть чуть, вмятина не большая и выпрямится легко при помощи киянки. Есть у кого опыт снятия?
  7. NikAn

    Свист Ремня Генератора

    Вот вот, у меня тоже свист. Он начинается когда скорость выключаешь или педаль сцепления выжимаешь. Подгазанеш не много с выключенной скоростью и все проходит. При чем напруга скачет заметно на печке, не сильно конечно, но чувствуется... На сервисе сказали, что скорее всего ремень... Но не знаю, терзают сомнения по поводу ремня.
  8. NikAn

    Екатеринбург

    Я подскажу! На самолетной 57 есть сервис, я там уже 2 года ремонтируюсь, парни с руками и головами, выходцы из УФР! Телефон 200-3000!
  9. NikAn

    Екатеринбург

    У меня сосед занимается рекламой, у него вся машина уклеена, все борта! Так что, могу поинтересоваться ну и переговорить по удешевлению!
  10. NikAn

    Я Тут Новенький!

    Кстати, на фото я на фоне Новоура!
  11. NikAn

    Я Тут Новенький!

    Очень хорошо! По поводу специалистов, со своей стороны тоже много что могу посоветовать, опыт Пыжоводства достаточный! Ну и конечно с удовольствием воспользуюсь подсказками знатоков с форума, когда понадобится! У меня супруга с Новоуральска, там каждые выхи бываем, так что земляки!!!
  12. Всем привет! Я тут новенький, сегодня первый раз у Вас. Думаю, что подружимся! Сам с 2008 г. на Пежо 307SW? сегодня поменял его на Пежо Партнер. Мне кажется, в салоне он даже больше чем SW! Мне нравится! Вот такого взял! Кто с Еката, дружитесь!
×
×
  • Создать...