Перейти к публикации
Хорват

Хорват

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Хорват

  1. Вчера ехал по трассе, загорелся чек, двигатель стал троить, вылезла надпись деполютион систем фалити, скинул клеммы, результата нет, все также, машина стала набирать скорость медленнее, проехал дальше загорелся оранжевый значок со знаком восклицания, появилась надпись батери чардж, далее загорелся значок подушек, потом авс, далее знак стоп с ручником, потом отказал гур и пропали тормоза, разрядился аккумулятор. Поставил другой аккумулятор, завел, на парковке горит чек, надпись полютион систем, двигатель троит. Переключаю в положение "д" нажимаю газ, выскакивает сразу батери чардж и оранжевый значок с восклицательный знаком и идет разряд аккумулятора. Пежо 307 3d, двс 1,6 110 л.с.
  2. Хорват

    Тверь

    Привет! 307 3d Ржев
  3. Я думаю что стало с Пежо, вывалилась куча ошибок и разрядился аккумуляторп

  4. Хорват

    Кто Что Возит В Багажнике

    у меня в багажнике две ракетки для тенниса и пленка для лобового от солнца, но ни разу ей так и не воспользовался) ну и при вождении авто аптечка туда-сюда гуляет по багажнику)
  5. а когда бензонасос меняли датчик воздуха смотрели?
  6. а вообще коробка аль4 мне нравится для 1,6 л движка, несмотря на то что ее ругают, если за ней следить, в принципе как и за любой другой, то проблем нет)
  7. ты только на этом восклицательном знаке не езди, а сразу на обочину, глуши и перезапуская двигатель, и езжай к диагносту, т.к. могут быть различные варианты неисправности
  8. лучше не самому а у диагноста, который это сделает. я в Рыбинске нашел такого диагноста, просто надо иметь прибор чтобы сразу потом проверить что ошибка ушла. реальный пример у знакомого диагност сразу показал на замену гидроклапанов, а у меня не понял в чем дело. в итоге знакомый поменял гидру, а я только сделал замену масла в коробке по совету диагноста - и у знакомого и у меня в аварийку перестало вылетать, хотя до этого у нас двоих одинаково в аварийку летело, и на холодную пробуксовка была время от времени
  9. Хорват

    Ярославль

    Привет Ярославцам!
  10. Доброго вечера icechieff !
×
×
  • Создать...