Перейти к публикации
Gerdoctor

Gerdoctor

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gerdoctor

  1. Поменял сцепление ( по совету "мастеров"...) не прошло. а когда меняли обратили внимание на то что механизм выжима сцепы немного смещен от должного положения ( заводского - на регулировочном креплении остались следы от болтов). Установили на место. и все заработало.
  2. возьми аналог. сам менял, причем только одну. обошлась в 300 рублей.
  3. Виноват, сразу не сказал. Машина 1.4 16v коробка-робот. пробег 100 000 т. предыдущий хозяин говорил что на 80 000 менялось, а так же механизм выжима сцепления тоже менялся. по ощущениям - как буд-то нормально переключается, но когда в пробке по ездишь, то иногда как-то грубее бросает сцепление, ну и ощущение как буд-то корзина стучит когда полный салон людей. а в общем движение вперед без вопросов.
  4. Жена ездит, но при мне замечена не была. На сколько я знаю на задней передаче нет синхронизатора (могу ошибаться). Почему утром все нормально работает, так понять и не могу.
  5. Доброго времени суток. недавно перестала включаться задняя передача, хотя все остальные при этом включаются хорошо, машина едет как обычно. На холодный двигатель задняя работает, но стоит немного поездить, особенно в пробке - и перестает. НО ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ЗАЖИГАНИИ (НЕ ЗАВОДЯ ДВИГАТЕЛЬ) ПЕРЕДАЧА ВКЛЮЧАЕТСЯ.!!! обучение проходила в июне. Может кто сталкивался с проблемой. ( кто говорит надо коробку перебирать, кто сцепление менять) конкретно ни кто сказать не может. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...