Перейти к публикации
deniskuznecov11

deniskuznecov11

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем deniskuznecov11

  1. По ходу сдыхает сам блок компьютера. Расположен очень неудачно за блоком предохранителей в салоне, и в него частенько попадает вода от конденсата конденционера, либо подтекает панель перед лобовым стеклом. У меня был подобный случай: "мастера" монтировали сигналку и для проводов просверлили отверстие под левым поводцом стеклоочистителя, вроде заделали но... Попробуй разобрать и почистить контакты внутри блока, но вероятность реанимации минимальная. Лечится заменой и привязкой нового блока на машину. Цена вопроса 850 евро за новый.

    Это возможно, я осенью менял радиатор печки(натекло на коврик), плюс мойка... сырость была неимоверная всю зиму. Спасибо за совет, попробуем там посмотреть.

  2. Тогда, на 90% это коса проводов, которая проходит в левой душки крышке багажника. Открываешь крышку багажника и снимаешь пластиковую защиту этой самой душки ( она на защелках) в поиске если по рыться то найдешь даже фотки. Когда увидишь смотку проводов, то она будет выглядеть как новая( не ведись)), если размотать изоленту, и не поленись посмотри её до самого кузова. Там тебя скорее всего будет ждать пара тройка обломанных проводков.

    P.S - удачи. я думаю всё получится.

    Спасибо! Буду разбирать, потом напишу

  3. Нет - это не прошивка. Найди толкового электрика. Как вариант посмотри фишки от чейнджера( в багажнике под обшивкой, слева), возможно окислились или просто попала влага

    Сегодня утром не смог открыть машину с брелка, открыл ключом...завелась, заработал комп, но не надолго. Перабрал все что можно было, почистил клемы,массу резъемы на чейндере. Все хорошо. Включается иногда и тухнет, и опять выключаешь зажигание, а печка, магнитофон и компьютер (в каком то непонятном режиме) продолжают работать. Все выключил вручную, хлопнул багажник...в салоне опять все включилось. Да и еще тухнет правая фара при нажатии на тормоз, и просто тухнуть часто начала. Пока доехал раз 50 перезажигал.

  4. 100% проблема в van шине

    Скажите пожалуйста, как эту проблему исправить? Как я понимаю, это прошивка? Хочу еще до второго аккомулятора в багажнике добраться. Может он что то не контачит. Несколько раз замечал такую штуку на экране: no board computer

  5. Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с такой проблемой: на ходу отключается дисплей, панель приборов, магнитофон...вообщем все. Но при этом машина работает как и положено. Потом может опять все заработать, как будто компьютер перезагружается сам. Или глушишь, а печка и магнитофон продолжают работать, иногда тищит пи...пи...пи... У меня 607 hdi 2.2 2001 г.

×
×
  • Создать...