Перейти к публикации
deniskuznecov11

deniskuznecov11

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя deniskuznecov11

  1. Аккомулятор в багажнике есть, свежий. Все зачистил, там все хоршо(клемы,предохратель, масса) все работает.
  2. Это возможно, я осенью менял радиатор печки(натекло на коврик), плюс мойка... сырость была неимоверная всю зиму. Спасибо за совет, попробуем там посмотреть.
  3. Здравствуйте! Пока не могу что то сказать, сам немного занят был,отогнал электрику, пытается найти причину. Я всю переписку показал. Я отпишусь обязательно. Спасибо за понимание!!!
  4. Спасибо! Буду разбирать, потом напишу
  5. Сегодня утром не смог открыть машину с брелка, открыл ключом...завелась, заработал комп, но не надолго. Перабрал все что можно было, почистил клемы,массу резъемы на чейндере. Все хорошо. Включается иногда и тухнет, и опять выключаешь зажигание, а печка, магнитофон и компьютер (в каком то непонятном режиме) продолжают работать. Все выключил вручную, хлопнул багажник...в салоне опять все включилось. Да и еще тухнет правая фара при нажатии на тормоз, и просто тухнуть часто начала. Пока доехал раз 50 перезажигал.
  6. Скажите пожалуйста, как эту проблему исправить? Как я понимаю, это прошивка? Хочу еще до второго аккомулятора в багажнике добраться. Может он что то не контачит. Несколько раз замечал такую штуку на экране: no board computer
  7. Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с такой проблемой: на ходу отключается дисплей, панель приборов, магнитофон...вообщем все. Но при этом машина работает как и положено. Потом может опять все заработать, как будто компьютер перезагружается сам. Или глушишь, а печка и магнитофон продолжают работать, иногда тищит пи...пи...пи... У меня 607 hdi 2.2 2001 г.
×
×
  • Создать...