Перейти к публикации
SanX78

SanX78

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя SanX78

  1. Как обещал, выкладываю результат работы с небольшими уточнениями по факту: Размер SMD-резисторов - 1206 (3,2x1,6 мм) Номиналы: 3 резистора по 8,2 к - впаиваются вместо трех резисторов на плате 1 резистор 11 к - впаивается на плату рядом с одним из 8,2 к на разрезанную дорожку (см. фото). 1 резистор 43 к - впаивается в кольцевую плату наконечника вместо существующего 1 резистор 1 к - впаивается в разрыв одного из проводов от наконечника MUTE (доп. кнопка) - 1 SMD-резистор 3,3 к (по желанию) Красный провод откусил за ненадобностью, перемычку к белому сделал прямо на плате (см. фото). Место красного провода в корпусе занял двужильный провод для выносной кнопки MUTE (врезал рядом с джойстиком в панель). Поставил, всё работает. Правда, направление работы джойстика поменялось почему-то - теперь движение от себя/на себя регулирует громкость, вверх/вниз - поиск волны/изменение трека. Вращение наконечника (вверх - выбор источника, вниз - выбор диапазонов FM/AM) и кнопка MUTE работают как надо.
  2. Дмитрий, спасибо, уже не надо. Вроде разобрался. Правда, пришлось немного подточить пластиковый кронштейн, в который плата вставляется - сделать выемку для этого резистора. Тестером замерил - требуемые значения сопротивлений появляются там, где нужно Проверю - выложу фото результата.
  3. Дмитрий, добрый вечер. Вот сижу, ковыряю платку пульта... Тоже возникли сложности с поиском "проводника от синего провода". Не могли бы Вы выложить фото результата работы? Или хотя бы схематично нарисовать, где разрыв делать Остальные резисторы уже впаял (в т.ч. в наконечник). Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...