Перейти к публикации

lord-volan-de-mort

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lord-volan-de-mort

  1. Завожу бывает заводиться. Обороты не набирает и глохнет. инжектор xu9/jaz 120 лс. Потом отсоединяю блок жду минуты 2 ставлю назад. Не заводиться . Утапливаю педаль газа не совсем в пол. коробка автомат . И заводиться отпускаю глохнет. Реле главное смотрел грешу на него. жду нового только заказал. Отечественные с перемычкой. Что ее выбивает. Что и где здесь искать ?
  2. Усилителя нет. лампа багажника не проверял . Магнитола полностью не отключается . без зажигания можно подключить работает. также работает прикуриватель . Дополнительные реле особо нет все те которые должны стоять.
  3. И так паразитарная утечка 2 Ампера. Все проверил. Теперь грешу на стекло подъемники иони работают без замка зажигания.
  4. Током не бьет. Аккумулятор. брал другой. Пробывал уже 4 все по 60. С доп оборудования стоит магнитофон сигнализация центральный замок.
  5. Здравствуйте. У меня Peugeot 405 1990 г. Проблема такая. За ночь аккумулятор садится с полной зарядки 13.5 до 8 . В чем причина. В сигналке. Вроде ниче не включено. Где копать что искать
  6. Да пробывал . Оказывается там стояло отечественное реле. Оно не давало контакт до конца . Поставил старое оригинал. Все заработало. Мне кажется там схема отличается . Реле другое. На вид такое-же а так другое.
  7. Сегодня только вник. Пережимал не реле бензонасоса а главное реле туда не идет напряжение 12 В. Когда пережимаешь его она заводится и лампа горит когда перемычку снимаешь не заводится.
  8. Но контакт 30 и 87. лампа горит. Но я заметил. что давление топлива плохое. Снимал шланг. опускал в бутылку. Когда контакты не пережимаешь бензин не идет вообще никак. Когда пережимаешь то мелкой струйкой. . Прошлый год бил сильной струей. бензонасос работал постоянно. Потом я думал что он сажал аккумулятор. Я попросил одного спеца сделать чтобы он работал только при включенном замке зажигания. ГРМ менял он старый не порван а провис и болтался.
  9. Ремень сегодня заменил ни фига не горит лампа. измерил компрессию в цилиндрах на всех около 6. завтра измерю давление в рампе подачи топлива. Когда замыкаешь контакт куда идет реле бензонасоса лампа горит.
  10. Еще к сведению. Перед тем как двигатель вырубался загоралась лампа низкого уровня давления масла и потом Stop и через секунды 3 он вырубался. До этого лампа низкого уровня масла стрелка на ней шкалила. Масло тогда я проверял в норме при помощи щупа. Потом сел аккумулятор. Возможно из-за клемм. Поставил другой .
  11. да мозги то скорее всего нет . Я думаю на катушку зажигания. завтра проверю ее. Потому как уже все проверили провода все вроде в порядке.
  12. началось с того что стал вырубаться двигатель на ходу . Потом педаль газа плохо стала срабатывать . Потом поехал на дачу и остановился посреди улицы не заводится лампочка само диагностики не горит. Когда сменил блок эбу двигатель стал плохо работать на холостых оборотах. Высоковольтные провода и крышку трамблера бегунок все сменил. Спец при помощи осциллографа проверил всю проводку . Вроде все нормально. Она заводилась когда смог сам доехать до дома . хоть движок и пытался вырубить. Мне сказали на работе что может быть датчик коленвала или сигнализация. может сам замок зажигания . Сигналку пока не проверял . замок тоже . датчик коленвала под вопросом .
  13. блок провнил специалист сказал что рабочий
  14. ЭБУ. Motronic 3.1. Процессор Siemens. 55 штырьковый разъем. сам блок. Bosh 0 261.200.160.
  15. пежо 405 1990 г. Лампочка диагностики двигателя вообще не горит. Машина не заводится. Проверял все датчики. По осциллографу все нормально. Блок вроде тоже недавно менял. Коробка Автомат. Диагностику провести через разъем нельзя . Она не проводится. Один спец сказал что это эбу . Но я его тока менял. Что подкинули брак. Сначала. Поехал на дачу. Остановился на светофоре . Потом не заводится ни в какую. Лампочка не горит. Нашел людей до толкали на нормальное место. Думал вызвать эвакуатор. Потом чик завелся. Проехал 5 метров до мусорок и заглох. Вырубился двигатель. Потом как-то до дома до тянул. Что странно. Пробовал заводить она заводилась . завелась 3 раза потом умерла и не заводится. Смотрели 3 спеца толку нет..
×
×
  • Создать...