Перейти к публикации
Kompaum

Kompaum

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kompaum

  1. Kompaum

    Внезапно В Движении Пропал Гур

    в общем с предами и питанием все в порядке как оказалось, сегодня все прозвонили в сервисе... питание на моторчик приходит, похоже он приказал долго жить. сказали 90%, что это он. стоит капец! ор 36 т.р. неор. 15. может есть какие-нибудь варианты решения этой острой проблемы или я безоговорочно прилип?
  2. Kompaum

    Внезапно В Движении Пропал Гур

    картинка не моя, но у меня один в один такой же блок, где тут крепления?
  3. Kompaum

    Внезапно В Движении Пропал Гур

    всем привет! с утра завел машину, а ГУРа нет, на месте руль просто не провернуть, будто заблокированный. вчера весь день ездил, было все ок, никаких шумов и проблем. может предохранитель? только я так его и не нашел MF8 значится, а где его искать я так и не понял.
  4. в общем зарядил я акум часа 4, проблема с заводом совсем ушла, осталось понять почему он так внезапно сел. тестером мерил хозяин дома, говорит что в выключенном состоянии что то сильно забирает заряд... что бы это могло быть?!
  5. Всем огромное спасибо за участие и советы! Ставка "севший акб" сыграла он по какой то неведомой причине сел в ноль, после получасовой зарядки машина, пусть и скрипя (издавала теже электронные звуки), все же завелась, после этого я проехал 10-12 км, думал этого хватит для заряда, оказалось нет. Машина ужасно заводится, каждый раз с электронными стонами и обнулением компа, сегодня появилась возможность зарядить его на полную (часа на три-четыре), завтра отпишусь по результатам, если дело только в акб, все должно пройти, ну я надеюсь Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо за советы!
  6. спасибо всем откликнувшимся! договорился с хозяином дома, завтра привезет мне зарядку для акб, попробую зарядить и если что растолкать... очень надеюсь что дело всего лишь в нем. а так я в крыму, в коктебеле. с толкача все же если придется заводить, втыкать вторую или третью лучше?
  7. сигналка какая то стоит, но я ее покупал уже без ключа сигнализации, типа она отключена, пользуюсь центральным замком. и да...стартер уже не крутит...просто щелкает реле и пищит эта чертава пищалка. вы пишите, если придет что то еще в голову, дождусь щас хозяина дома и попробую его акум поставить или толкануть, а то у меня тут из подручных тока жена беременная и дочка шести лет, особо не расталкаешься((
  8. ключ с батарейкой проверить бензонасос на гудение можно, сейчас сделаем. как проверить катушки и впуск воздуха? я никогда сам ее не ремонтировал...я к сожалению всего лишь ездюк, поэтому прибываю в шоке от того, что нахожусь за полторы тысячи км от дома, а машина не заводится. одна надежда на вас =( кстати, обратил внимание при скидывании и обратном одевании минуса нет привычной искры, может банально сдох акум? или это слишком просто, чтоб быть правдой?
  9. сканера нет, только что сходил попробовал скинуть клемы на 15 мин, ситуация не изменилась, ошибок нет, при повороте ключа срабатывает реле 2-3 щелчка и в салоне электронный звук пиум-пиум... я сейчас обратил внимание, такого звука раньше не было никогда, при открытых дверях и вставленном ключе звук напоминалки другой.
  10. был сильный ливень как раз в ночь, когда приехали, но после этого я на сл день ее перегонял и все было в норме, завелась как обычно, без каких то изменений.
  11. доброго времени суток, уважаемые знатоки пыжей! нужна срочная помощь! нахожусь на отдыхе, приехал на машине, все было в норме на протяжении всего пути. машина стояла 3-4 дня, сегодня сел заводить и тут что то совершенно непонятное и новое для меня: никаких ошибок не показывает, в сберегающий режим не переходит, жидкости все на месте, при повороте ключа издает странные щелчки (снаружи), внутри салона электронные звуки, как при открытой двери, все стрелки прыгают как сумасшедшие, стартер срабатывает, а заводиться не заводится! помогите пожалуйста! нахожусь в тысяче км от дома, скоро выезжать обратно. что это может быть и возможно это устранить самостоятельно?
  12. Всем доброго времени суток! Появился странный глухой звук, что то типа интенсивной трещетки, на оборотах 1500 - 1700, до и после пропадает. На нейтралке все тоже самое. Что это может быть и на сколько кретично? Спасибо заранее за ответы!
  13. Kompaum

    Внезапно В Движении Пропал Гур

    не могу ответить на эти вопросы, завтра поеду к официалам, потом отпишусь что к чему. Спасибо, Георгий, за участие!
  14. Kompaum

    Внезапно В Движении Пропал Гур

    луж нет, машина стоит в сервисе, тамошние сервисмены (к слову сказать работой которых я всегда оставался доволен) разводят руки, говорят, что на их взгляд все в рабочем состоянии и почему все это вместе не работает, понять они не могут. я как то в расстерянности Пыж 307 2006 г.в. 1,6 109 л.с., на сколько я понял у него идет ЭГУР.... если предположить, что это какой то касяк с напряжением или контактами...тогда непонятно, что это был за хлопок, после которого он и перестал работать?!
  15. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вчера поздно вечером в правом повороте на скорости около 30 км в час услышал что-то вроде тихого хлопка, после чего пропал усилитель руля, руль крутится как на камазе, все неровности дороги тут же отдаются в руль и его просто не удержать. Вопрос - может у кого было что-то подобное? в чем может быть проблема и чем это лечится, если лечится? Заранее благодарен за ответы!
  16. Kompaum

    Странный Звук Слева Впереди

    Большое спасибо всем за ответы! Пришел к выводу, что это попадает грязь и пыль куда то и из-за этого такая аказия. Короче езжу исключительно по городу - звука нет, как только выехал на грунтовку, а если еще покатаю там час-другой (работа такая, бывает), с выходом на асфальт появляется эта фигня снова....км 30-40 проезжаю и опять все пропадает. осталось как то узнать что именно ТАК засоряется и поменять нафиг =)
  17. Kompaum

    Странный Звук Слева Впереди

    вот и я уже тоже думаю, что может что-то попало просто под рейку?! потому что сегодня откатал почти 200 км и ничего - ни шороху, ни звуку.... я в замешательстве! ведь было, само собой ничего не лечится...особенно с железками... боюсь только одного, что эта непонятная фигня в итоге выльется во что-то глобальное. если у кого была похожая ситуация или сталкивался может кто - пишите, буду очень признателен! потому что делать что-то надо, а что делать- не ясно =(
  18. Kompaum

    Странный Звук Слева Впереди

    вчера был на диагностике, подвесили на подъемник, крутили-вертели, в итоге сказали - "чо приехал?! у тебя все в отличном состоянии, только правая передняя стойка стабилизатора подходит, но еще поживет..." в результате ничего не ясно, вроде проблем нет, рейка сухая, подвеска в норме, но звук и вибрацию я ощущал (кстати вчера проехал около 30 км и ниразу звука не было). вопрос - в чем все же может быть дело? никто не встречал такого? я в замешательстве....толи сервисмен лашпед и найти не смог, толи я зря панику навожу?!
  19. Доброго всем времени суток! Столкнулся с такой вот проблемой: при движении в повороте на включенной скорости при возврате руля слышится и ОЩУЩАЕТСЯ в педали сцепления и газа толи стук толи скрежет металлический, по звуку больше похоже на обрым натянутого троса. При движении прямо звука нет, при движении влево и право звук и вибрация в педаль однократны,буд-то что-то за что-то цепляет или отрывается. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело и чем черевата езда с таким деффектом (завтра ехать в другой город 200 км). Заранее спасибо всем за ответы!
×
×
  • Создать...