Перейти к публикации
Yulia_S

Yulia_S

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Авто
    Peugeot 307 3d

Достижения Yulia_S

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо, будем смотреть.
  2. Здравствуйте, Ребята помогите пжл советом. Пыж 307 рестайл, плохо светят фары, очень плохо, корректор их опускает очень низко, светят практически под бампер, с помощью регулировки поднимали, не помогает, на дороге при свете фар от встречного а/м опять скидывает фары в самый низ... до кучи перегорел блок розжига на одной фаре... В принципе можно выключить фары и ехать на свете от противотуманок, разницы нет! В итоге вопрос, можно ли как-то отключить этот корректор. можно ли еще как-то поднять и зафиксировать в этом положении, можно ли поменять и поставить не линзованные фары, чтобы в принципе уйти от ксенона? Может есть какие-то еще идеи, пжл... впереди зима... езжу каждый день по трассе практически на ощупь.
  3. Стартер крутит!!! Спасибо за ответы, но не все девушки одинаковы и уж точно не все "блондинки" Поеду еще раз на диагностику, спрошу по поводу коробки благодарю
  4. блин, только осваиваю форум, случайно Вам понизила репутацию как исправить? Про лампочки, колодки, диски, ремни и т.д. конечно спасибо ) Это смотрели при покупке. Имела ввиду, форсунки, дроссельную заслонку и т.д. т.е что-то такое глобальное или тяжело доступное. Про ниииизенькую машину... освоила в первую же неделю, купаться поехали в итоге треснул бампер и треснула номерная рамка... раньше на шкоде таких проблем не было Спасибо обязательно заедем посмотрим. Вопрос с автоматом остался открытым... не нравится мне это... не нормально я так думаю
  5. Как я читала там 3-и скорости вентилятора, дак вот 2 и 3 включается точно, а первая не понятно Ммм а как померить давление? Сервис?
  6. Уважаемые пыжеводы, день добрый! Стала обладателем пежо 307, 2006 г, 1,6, автомат, пробег 95000. Собственно вопросы, которые появились за пару недель эксплуатации. помогите пжл советом или ткните в тему где почитать: 1. На холодную, очень чувствуется переключение с 1 на 2ю передачу, прям толчок... остальные намного мягче, на горячую таких проблем нет, но переключение скорости все же чувствуется. Что посмотреть? М.б. подушку? По клапанам обслуживалась коробка около 20 тыс назад. 2. Не заводится с первого раза после того как отстоит ночь... Завожусь таким образом, поворачиваю ключ несколько раз без заводки авто...а потом уже до конца. Проблема в бензонасосе? 3. Температура двигателя в не самую жаркую погоду держится мертво 80 градусов, в пробке и когда оч жарко 90, это нормально? Просто на предыд. машине, всегда было 90 4. Поменяли масло, все фильтра, свечи, на что еще обратить внимание? 5. Делали диагностику, ни каких ошибок не было. 6. Стоит ли поменять масло в коробке? какое масло лить и сколько примерно литров потребуется? Заранее всем спасибо )
×
×
  • Создать...