Перейти к публикации
muuu

muuu

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    мухтар
  • Авто
    Citroen

Достижения muuu

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. 1. muuu, земечательные вы все))) 100% даю, что ты тупо неправильно коробку собрал!!! именно поэтому я покупал другую рабочую коробку,но прблема осталась тоже самое 2. и ещё столько же, что не поменял то, что нужно было поменять!! вторую коробку (которую я покупал) разбирал только со стороны масленного насоса,там вроде ничего сложного нету 3. честно, даже не знаю, что посоветовать скажи, от чего может постепенно падать давление после запуска двигателя,на холодно или на горячем без разницы 4. ... обратись, наверное, к специалистам нету у нас тут специалистов по эти коробкам 5. вы тут на форуме и по телефону безумно грамотные и правильные, но когда вы решаетесь мне коробку отправить, я в ней нахожу кучу косяков я понимаю что ты тут типа супер грамотный супермен со сверхспособнастями, но мы, простые сметрные делаем так как умеем, что ты от нас хочешь?
  2. @muuu, на предыдущей коробке моете ГБ.меняете весь тефлон и пакет фрикционов.Осмотр поршней и прочие действия с ними.Уплотнение под ГБ, два колечка,если не меняли тоже под замену.Затем новая прошивка в мозги кпп и двигатель......и будет вам счастье. leukhin спасибо за ответ,ГБ мыл,клапана менял местами,менял фрикционы и торм. ленты,Уплотнение под ГБ были мегкие.Прошивку на акп тоже делал, а на двигател не дела,завтра попробую. Когда я первый раз розобрал и собрал поменяв ленты коробка работала, а когда в торой раз собрал перестал работать следуюшие 2 раза тоже ничего не изменилась.Потом поменял всю коробку но проблема осталась.Решил поменят мозги от пыжа с которого снимали коробку но мозги не подошли,прошит не получилась (в мозгах более свежая прошивка чем у меня в лексии) .Шас думаю поменят задную часть масленого насоса которая я поставил от своей коробки (продовец коробки отправил другую)
  3. добрый день всем,хочу добавить сюда и свою историю.2 месяца назад купил с5 2003 года АКП ал4,(до этого был тоже самое только с механикой и был очень доволен) все началось с аварийного режима,примерно 2 раза в день. до близлежащего сервиса 1300 км. пробег был приличный а масло очень черное но гарью не пахла,и я решил сразу разобрать коробку за одно промыть и масло целиком поменять, достал все возможные мануалы и начал разбираить,и как оказалось правильно решил,тормозные ленты были изношены и чуть чуть барабаны тоже но я их отшлифовал и оставил а ленты поменял, потом все промыл и собрал обратно. Первый день ездил без ошибок но был слышен не большой посторонний шум,а на второй день пошла первая ошибка,потом ошибки участились, и я еще раз решил что нужно разбирать , на этот раз был сломан игольчатый подшипник (не правильно поставил на место),поменял на новый и на сей раз правильно собрал коробку,(вернее мне так кажеться) долил масло и перевел селектор в положение D но,на приб.панели мигает R,но машина трогаеться,потом перехожу на М но всеравно мигает R.Немного поездил так, и коробка начала буксовать,потом понял в чем дела и отрегулировал переключатель передач которая находиться сверху АКП (такая черная коробочка с проводами) после этого все положении показывает правильно, но коробка в первуые 5 минут едет а потом постепенно начнает буксовать. купил лексию и сделал сброс адаптаций,не помогло . измерял давление масла в коробке, сразу после запуска двигателя лексия покозывает 2.75 бар потом этот покозатель постепенно падаеть до 1.10 бар. В итоге решился купить б\у коробку от пежо 2007-го года за 25000 р. ,по словам продовца полностью исправная, двигатель токойже как у меня,вобшем привез домой,смотрю,в масле метал. пыль. разобрал со стороны насоса,снял насос,а там втулка задней части насосо держится на волоске(сломалась защёлка которая держала пластиковую шайбу на барабане и от этого шайба уперлась в тулку и отрезала его) вобшем поставил эту часть от своей коробки,собрал и поставил на машину.Уверенный что щас точно будет работать завожу,поехал,и ничего не измелась.Я очень извеняюсь за длинный текст и за ошибки (не русский) и очень прощу помочь . заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО
×
×
  • Создать...