Перейти к публикации
snegov_s

snegov_s

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    сергей
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения snegov_s

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. щем выяснил, наконец, точно, что именно за поломка:заводишь-ставишь драйв поехала и на вторую с рывком переключает,один раз остановишься,т.е. на тормоз нажмешь потом как пробуксовывает секунды 2 и дальше как нейтраль -выходит ошибка ..............FAULT, не помню точно как пишется.Глушишь,заводишь-ставишь D опять едет,тозмоз -........и тоже самое повторяется,стоит на месте как на холостой.к чему хоть готовится?диагностика-понятно дело,но авто пока в сервис отвезти нет возможности. приехал я на сервис,оказалось,на данный момент,при диагностике коробки - очень маленькое давление,при близком рассмотрении,а так-же на подъемнике,куча масла на стыке коробаса и движка-вывод сделали,что потек передний сальник коробки,сальник гидротрансформатора.вобщем будем снимать коробку там увидим.
  2. вобщем выяснил, наконец, точно, что именно за поломка:заводишь-ставишь драйв поехала и на вторую с рывком переключает,один раз остановишься,т.е. на тормоз нажмешь потом как пробуксовывает секунды 2 и дальше как нейтраль -выходит ошибка ..............FAULT, не помню точно как пишется.Глушишь,заводишь-ставишь D опять едет,тозмоз -........и тоже самое повторяется,стоит на месте как на холостой.к чему хоть готовится?диагностика-понятно дело,но авто пока в сервис отвезти нет возможности. вобщем выяснил, наконец, точно, что именно за поломка:заводишь-ставишь драйв поехала и на вторую с рывком переключает,один раз остановишься,т.е. на тормоз нажмешь потом как пробуксовывает секунды 2 и дальше как нейтраль -выходит ошибка ..............FAULT, не помню точно как пишется.Глушишь,заводишь-ставишь D опять едет,тозмоз -........и тоже самое повторяется,стоит на месте как на холостой.к чему хоть готовится?диагностика-понятно дело,но авто пока в сервис отвезти нет возможности.
  3. привет!помогите с коробасом!авто пежо 307 2004 2.0 акпп.проблема такая:на холодную едет,как только прогреется -усё,встает,а прогревается быстро.посоветовали начать со смены масла,поменяли......тоже самое.остывает потом едет опять. ошибки вылезают или нет-не знаю,т.к. машина сестры,живет в области.поеду вечерком посмотрю.мож посоветуете с чего начинать.Форум курил,но вроде такого вопроса не нашел.заранее спасибо!
×
×
  • Создать...