Перейти к публикации
smg7

smg7

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя smg7

  1. Прочёл комментарии после того как авто не завелась. В сервисе сказали что дело не в датчике коленвала а то что иммобилайзер не видит ключа. Заменил сам датчик коленвала уехал из сервиса когда на меня смотрели мастера с выпучинными глазами. Поездил 3-4 дня и ситуация повторилась. Отдал в другой сервис и снова говорят про иммобилайзер. Подскажите гдеможно прошить ключь что бы не таскать авто постоянно. Спасибо за скорый ответ.
  2. smg7

    Очистка Сеточки Бензонасоса

    Не думал что так проблемматично сменить бензонасос. Может попробовать действительно почистить просто сетку? Сегодня приобрёл насос от 2110 Boshe, т.к. постоянно пропадает тяга особенно после интенсивного вождения. Иногда чуть ли не глохнет. И боюсь что он уже изрядно помучился решил сменить его, по мимо того что сетку почистить. Посоветуйте - сдохнуть может или оставить всё как есть и просто почистить сетку и запехнуть обратно? Спасибо.
  3. 307 2006 1,6 акпп. Горит постоянно ошибка коробки. При непрогретой постоянно уходит в аварийный режим. Перезапустил, минута и все в порядке. Периодами даже на прогретой коробке при повороте и наборе скорости снова толчок и аварийный режим. Что делать? Полагаю клапана давления масла. Михаил. Москва. 307 2006 1,6 акпп. Горит постоянно ошибка коробки. При непрогретой постоянно уходит в аварийный режим. Перезапустил, минута и все в порядке. Периодами даже на прогретой коробке при повороте и наборе скорости снова толчок и аварийный режим. Что делать? Полагаю клапана давления масла. Михаил. Сергиев Посад.
×
×
  • Создать...