Перейти к публикации

-001-

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя -001-

  1. -001-

    Акпп Или Нет?

    пробег 159000! бывает еще не сразусхватывает как на газ нажму,а потом вырывает,но это мож я еще не привык к этой коробке.и еще когда на R переключаю,небольшой щелчок(толчек),это нормально???
  2. -001-

    Акпп Или Нет?

    Да все так и по ходу с коробасом не все бодренько(((,седня почувствовал когда уже почти останавливаешься толчки,не всегда,но бывают((,что посоветуете???
  3. -001-

    Акпп Или Нет?

    Так смысл в том что он по разному себя ведет,то больше тормазит то меньше(
  4. -001-

    Частое Включение Вентилятора На 3.0

    Сегодня заметил,что вентилятор врубаеться и на непрогретой движке,завел,минуты три прошло и он врубается, - эт нормально???
  5. -001-

    Акпп Или Нет?

    Сегодня проверил таким образом - на скорости км 40 отпускаю ногу с газа,она начинает как бы сама тормозить,включаю нейтралку - отпускает!??? Коробас???,как считаете??
  6. Так смысл в том,что на диагностике все это смотрели,приговорили тока то,что описал + сказали начал чуть люфтить рулевой наконечник,но из-за него думаю такого быть не может,ощущение,что вся подвеска в хлам,очень непиятные вибрации!и только на гравии или мелких выбоинах,на ровной дороге или с большими кочками все Гуд!
  7. Всем доброго времени суток,вообщем при езде по гравию(или чему то подобному) звуки такие как будто подвеска вся разболтаная,или что то откручено,в руль отдает очень неприятно,поехал на диагностику - итог 2 опорных подшипника,поменял ничего не поменялося,еще и км 10 руль закусывало при маленькой скорости,если руль крутить!!На диагностике мастера сказали - рейка в норме,не люфти,не течет!!! В чем может быть проблемма???
  8. -001-

    Частое Включение Вентилятора На 3.0

    Спасибо успокоил)
  9. -001-

    Акпп Или Нет?

    Возможно,но мастера вроде их снимали,махнули рем комплект,колодки шланги!!,колеса вроде закрутились лучше!!,ну вообщем завтра предстоит путь в 200 км.,вот и проверим перегрею ли диски)?
  10. Доброго всем времени суток,дело в том,что пыж у меня впервые и я с его устройством совсем не знаком!,мне кажеться что очень часто включаеться вентилятор,на прогретом моторе,если стоишь ну раз в 1-2 минуты,крутит секунд по 30-40 и гаснет!это нормально??,температура в норме(90),и при влючении вентилятора горячий воздух из под крыльев + крылья очень горячие!,подскажите,это в порядке вещей?? Всем заранее благодарен!
  11. -001-

    Акпп Или Нет?

    Доброго всем времени суток,проблемма вот в чем - при торможении,уже практически перед самой остановкой,авто иногда дерганться(по ощущению,как АБС срабатывает,но это не АБС),и при езде на скорости,когда убираешь ногу с педали газа,авто иногда тормозит больше иногда меньше,возможно ли,что автомат умирает??? Всем заранее спасибо! Авто 2002 г 3.0л АКПП
  12. -001-

    Собираюсь Купить 607

    Да и при не включенном часто)!!! Температура 90! Блин неигде не могу достать этот ремкомплект поршня суппорта,в магазине заказал,но там на складе тока 1,а второй ждать 2 недели((
  13. -001-

    Собираюсь Купить 607

    Да очень часто срабатывает,надо разбираться!!!,и двигло кажеться очень горячее,хотя мож у них это норма??,(температура и жижа в норме)
  14. -001-

    Собираюсь Купить 607

    Спасибо)! И еще какой то звук бывает,как на холодную заведу,цокает,как будто вращается че то,потом пропадает!!!,да и с вентилятором надо вопрос решать(
  15. -001-

    Собираюсь Купить 607

    Вот VF39DXFXE92070861
  16. -001-

    Собираюсь Купить 607

    Он сказал,из-за износа резинок,туда грязь набивается и они подклинивают!!,бывает просто ногу с газа убираю и ощущение,что авто само тормозит,хотя это мож я уж слишком прислушиваюсь)) Завтра поеду на диагностику подвески! Да и если кто знает,подскажите автомагазин по пыжу хороший!!,Москва(САО,СВАО) или область!!!
  17. -001-

    Собираюсь Купить 607

    Ну вот посмотрели суппорта,диагноз мастера - надо найти рем комплект суппортов(резиночки там какие то),но он не уверен,что сможет их махнуть,говорит 50/50,т.к. суппорт алюминиевый!!! И еще проблемка - при езде по мелким неровностям(гравий,маленькие ямки и др),такое ошущение,что руль откручен,и очень звякает снизу,как будто разболтано там все(хотя опять же у официалов все было отлично)) ) Ну и при торможении,небольшие пинки(((,вот пока не пойму,коробка ли,или из-за суппортов!
  18. -001-

    Собираюсь Купить 607

    Вот думаю сначала разобраться с супортами!!! ) Ну а после 2 часов простоя(после расстояния в 50 км) движка очень очень теплая - это нормально??? И подскажите,нет ли у вас клубного автосервиса по пыжам Москва и область,к официалам че то не особ охота ехать и даже не из за больших затрат,а из-за сомнения в их профессианализме(делал диагностику в авесе,с тормозной системой было все гуд!)??,а то у меня это дебют по французам,даже не знаю куда и лезть??
  19. -001-

    Собираюсь Купить 607

    Ну это понятно,только у меня колесо задымилось и завоняло колодками,компьютер,на секунду показал колодки,потом все!!!!,диски короче ооооооочень греються!!!!,и при торможении,как будто схватывает,а потом отпускает! Да,и еще,покатался на авто пару часов,заглушил.,через 2 часа выхожу,трогаю капот - он горячий,трогаю движку - тож горячо,эт нормально???,да и вентилятор часто срабатывает,при езде!??
  20. -001-

    Собираюсь Купить 607

    Ну вот ребят приобрел я себе пыжа)!!! отдал 300 р. в итоге!!! (думаю даже если "крякнет" коробка все равно не прогадал) Ну вот,покатался часа 3,затем при торможении пошли толчки(((,думал,ну всееее,влетел на коробас,и вот часа 2 назад еду по трассе,в тормоз,и жуткий запах резины в салоне,смотрю на колесо - дымиться,вот так я понял,что это закусывает суппорта,диски очень горячие!!,да и на само авто,после получаса работы,руку на капот не положешь,горячо,хотя температура и жидкости в норме!! Что посаветуете??? Но не смотря на все,приобретением пока доволен,хочеться верить,что это все мелочи)
  21. -001-

    Собираюсь Купить 607

    Сделал диагностику) Итог -отсутствие передатчика колеса -ошибка.отсутствие питания многофункц дисплея(плюс постоянный),хотя он работает -заменить сальник правого привода -несоответствие включенной передачи в КП,но как пояснил мастер,это электронная ошибка,и это ниче страшного!!!) Впринципе все),ну и много сколов по кузову!!!,цену скинул до 310 тыр),авто 2002 года,на полном фарше)!! Как считаете???,я думаю надо брать)!!!
  22. -001-

    Собираюсь Купить 607

    Катался на ней минут 20,толчков не почувствовал)!! И впечатления от поездки великолепные))!!! icechieff,спасибо,что помогаешь советами,у меня это первый опыт с французами и я в них "дуб",но внешне,внутренне и по дороге,мне авто очень понравилось,если честно я удивлен))!!! Вообщем запал мне пыж,очень бы хотелось найти достойный вариант!! До этого лет уж 8,ездил тока на намцах,прокатившись на 607,могу с уверенностью сказать что по ходовым качествам,по салону,по шумоизоляции и т.п.,он точно уж не уступает,а некоторых и привосходит!!
  23. -001-

    Собираюсь Купить 607

    А на диагностике они определят,если с коробасом что не так??
  24. -001-

    Собираюсь Купить 607

    Спасиб,но механику не рассматриваю,в пробках не айс))!!Катался на 2.2 автомате-не едет)) Спасибо вам за советы!!,завтра на диагност в Авес!!!,надеюсь всплывут все проблеммы!!
  25. -001-

    Собираюсь Купить 607

    ГРМ меняли недавно!!!-это плюс! Но брать 2.2 не вижу смысла,не едет он(для меня),крайние лет 6,ниже 2.8л. не на чем не ездил)!! Ребят,а какие еще "подводные камни" там есть?
×
×
  • Создать...