Перейти к публикации

Sulan

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sulan

  1. когда датчик на 100 , а под капотом при открытии крышки расшир бочка все кипит? у моего товарища все кипело но только на датчике на понели а под капотом все было ок, тоже меняли термостат датчик на движке антифриз, а оказалась сам не поверил плоха масса на двигателе была прикручена.

  2. поменял катушку , и еще обнаружил что когда менял кусок шланжика за дросельной заслонкой то он оказался слишком мягким и его вакуумом сжимала , заменил и его пока ошибки погасли сами . Машинка снова летает. Всем спасибо

  3. У меня 3,0 не давно было похожая ситуация, резко затрола и педаль газа не реагировала , стреляла в глушаке с сади, у меня дросельная заслонка кончилась, ситуация похожая?

  4. У меня тоже было , ехал как не вчем не бывало резкий толчек и все машина сильно как бы затроила , домой около 10 км доехал на холостых на 3-ей больше тысячи оборотов не было, подключили комп оказалась дросельная заслонка, друг занимается разборкой , взял у него поменял и нет проблем, ничего сложного нет только позле замены обязательно смотри трубки после заслонки , чтобы не пропускали воздух а то будет троить! заслонка стоит 50 у.е бу

  5. загарается ошибка машина начинает как бы подтраивать, а расход на кампе "пробелы".

    На следующий день может потухнуть сама и целый день не загорится и машинка супер, потом сново то утром после заводки то в дороге?

×
×
  • Создать...