Перейти к публикации

somz

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О somz

  • День рождения 23.01.1986

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения somz

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. somz

    Проблемы С Пежо

    Поменял дроссельную заслонку всё ок!! Так же заменил первую лямду, на диагностике сказали что она умела, буду смотреть расход, как рассчитаю напишу. На что влияет вторая лямда??? Если ли смысл замены???
  2. somz

    Проблемы С Пежо

    сегодня разобрал дроссельную заслонку шестеренки все целы в чем может быть проблема???
  3. somz

    Проблемы С Пежо

    а ошибки с чем связаны???
  4. somz

    Проблемы С Пежо

    - P1160 - P1112 - P0135 - P0141 Что значят все эти ошибки??? Не могу понять на 2.2 бензин лямбда зонды Первая лямбда - 0 258 006 028 Вторая лямбда - 0 258 006 029 ТАКИЕ???
  5. somz

    Проблемы С Пежо

    Где брал дросель за 8500??? Подскажите где цены дешевле чем в магазине??? Но завтра думаю проверить все контакты, если нечего не изменится, буду разбирать заслонку, может шестеренки накрылись, попробую сделать у мастеров. Если безуспешно, то покупать новую заслонку.
  6. somz

    Проблемы С Пежо

    смотрел в магазине оригинал 10 500 р. Могнетти-морели 12500 р. Так я предполагаю оригинал тоже производства магнети-морели. И какой смысл ставить не оригинал???? По ошибкам не подскажешь, что они означают??? Сегодня новая проблемам, поехал на работу и спустя 5 мин. загорелась ошибка ЕСП и коробка автомат не переключает скорости, едешь все время на 3-ей и трогаешся и по трассе на третей + ко всему из-за дросселя переходит в аварийный режим. ЧТО ДЕЛАТЬ???
  7. somz

    Проблемы С Пежо

    Можешь что-то из не оригинала предложить???
  8. somz

    Проблемы С Пежо

    Случайно, по неопытности создал две темы, как удалить одну??
  9. somz

    Проблемы С Пежо

    Всем добрый день. Немного предыстории: Приобрел пежо 607 2.2 бензин АКП год назад в соседней области, горела ошибка двигателя. Предыдущий хозяин говорил, что ошибка из-за некачественного топлива в ихнем районе. Приехав домой сразу залил 95 до полного бака и через некоторое время ошибка исчезла. После установил газовое оборудование и вновь загорелась ошибка. На сегодняшний день накопилось достаточно проблем с которыми пытаюсь бороться. Проблемы следующие: 1) Большой расход топлива, ориентировочно 16 литров/100. 2) Пару недель назад выбило все масло из двигателя, возможно из щупа, залил новое - катаюсь - течи нет. 3) после этого спустя пару дней начались следующие проблемы: при каждой 2-3 остановке коробка переходит в аварийный режим, педаль газа не нажимается, выключаешь и сново включаешь зажигание и машина едет. Съездил к электрикам, диагностика показала следующие ошибки: - P1160 - P1112 - P0135 - P0141 Электрик сказал необходима замена дроссельной заслонки (цена вопроса оригинал 10 300 руб.) и замена второй лямды (цена 2370 производитель Denso). Прочитав все форумы не могу найти однозначного ответа что делать, дроссельная заслонка не дешевая вещь. КТО что подскажет??? Может кто сталкивался с такими проблемами? Если уже обсуждали дайте ссылку. Заранее спасибо!!!
  10. somz

    Проблемы С Пежо

    Всем добрый день. Немного предыстории: Приобрел пежо 607 2.2 бензин год назад в соседней области, горела ошибка двигателя. Предыдущий хозяин говорил, что ошибка из-за некачественного топлива в ихнем районе. Приехав домой сразу залил 95 до полного бака и через некоторое время ошибка исчезла. После установил газовое оборудование и вновь загорелась ошибка. На сегодняшний
×
×
  • Создать...