Перейти к публикации
dibur

dibur

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dibur

  1. dibur

    Заводится хорошо - но долго!

    Вернуть не получится, они давно уже на свалке. А менять снова это как ,другие надо купить? Вот тут не совсем понятно.
  2. dibur

    Заводится хорошо - но долго!

    Хотел еще добавить, что и до этого стояли неоригинальные . Вообще разномастные.
  3. dibur

    Заводится хорошо - но долго!

    Мотор 2л. 136 л RFN (СИСТЕМА ВПРЫСКА EW10J4;) форсунки аналог Meat&Doria неплохого качества не Китай.
  4. dibur

    Заводится хорошо - но долго!

    Возможно я не правильно выразился(это так электрик сказал). Движок временами начинал подтраивать, подключили комп и он показал на 2 форсунки . Что там было написано я не смотрел, но после замены 3х ( одна была очень старого образца и мастеру показалась сомнительной поэтому я купил 3 штуки) движок работает нормально, вот только заводится долго!))) Есть мысли на этот счет?
  5. Всем привет! После замены 3х топливных форсунок двигатель стал долго заводиться. Такое происходит после недолгого перерыва ( ну может 1час ) и по утрам, после ночи. На старых, пробитых, такого не было. Не могу понять, в чем дело. Может у кого было подобное? Поделитесь, пожалуйста, буду рад!
  6. dibur

    На Холодную Машина Троит, Трясется

    Хотелось бы понять, почему именно гидрокомпенсаторы? Ну если не сложно.
  7. dibur

    На Холодную Машина Троит, Трясется

    Всем привет! Вопрос на эту же тему. Холодный двигатель запускается хорошо( даже при очень сильном минусе ), а вот потом, через некоторое время начинает троить. Немного прогревшись все проходит. Свечей поменял кучу - разницы ни какой. Даже раскололся на иридиевые - все тоже самое. Катушка новая, хотя и старая тоже работает норм. Заменил колечки на форсунках - результат тот же. Катализатор свежий. Ошибок никаких нет. Эта печаль уже давно и если на нее не обращать внимания, то в остальном к работе мотора вопросов нет. Так вот интересно, в чем же причина этого утреннего паркинсона? RFN 2.0 136л.с
  8. dibur

    Замена Задних Пружин

    А сам процесс сильно трудоемкий? Если без подьемника? Стяжки нужны?
  9. dibur

    Замена Насоса Омывателя Фар

    Спасибо за совет! Да не капризные эти иномарки, а обычные машины, как и остальные. Только вот устроены они не по-советски, вот и к ремонту подходить надо обстоятельно.(А брата не позорьте - он для Вас старался=) )
  10. dibur

    Замена Насоса Омывателя Фар

    Согласен. Только такое мутить надо по уму, через предохранитель. А если насчет расхода омывайки то итог на круг такой же, т.к в силу конструктивных особенностей омывателя фар дозу жидкости уменьшить нельзя( видно такие настройки клапанов системы) иначе фары не помоешь! Так может проще ближ. свет переключить не габарит - тогда ом.фар не сработает. А вообще мне как-то в сервисе говаривали, что пользоваться омывателем надо: иначе итог-замена насоса! Вот и подумаешь - экономить на жидкости или нет?=)
  11. dibur

    Замена Насоса Омывателя Фар

    Ну не знаю, у меня всё просто - омыватель фар включается при ближнем свете, а при габаритах - только на стекло. Когда был исправен,то ничего странного за ним не замечал=)
  12. dibur

    Замена Насоса Омывателя Фар

    Я приблизительно где-то так и думал=)
  13. dibur

    Замена Насоса Омывателя Фар

    Спасибо!Ну вот это уже на дело похоже.
  14. dibur

    Замена Насоса Омывателя Фар

    Спасибо за фотку,но вот вопрос:надо ли снимать бампер,чтоб добраться до этого насоса(его нужно менять).
  15. dibur

    Замена Насоса Омывателя Фар

    Спасибо за ссылку,НО меня интересует насос омывателя фар,а не стёкол(с этим как раз нет проблем,там действительно никаких трудностей) в этом и разница.Там совсем другой насос-такая вот печаль.
  16. dibur

    Замена Насоса Омывателя Фар

    Я на этом сайте недавно,может в чем то не разобрался,но найти ничего не смог.Если есть возможность поделиться ссылкой или ещё какой инфой-буду рад.
  17. dibur

    Замена Насоса Омывателя Фар

    А что так всё сложно?
  18. Всем привет! Собираюсь заменить насос омывателя фар. Народ, если кто менял ,подскажите как это проще сделать и какие сюрпризы меня ждут? Заранее благодарен.
  19. А эта процедура в фотках где-то есть или я слишком многого хочу?
  20. А трудности будут при самостоятельной замене?
  21. А где он хоть находится?
  22. Всем привет! Вопрос такой: где-то под закат зимы обратил внимание, что показания температуры окруж. среды стали отличаться от реальных. Врет градусов на12-15 в +,а раньше показывал четко.Если кто сталкивался с подобным-подскажите пожалуйста.Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...