Перейти к публикации
poroh

poroh

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя poroh

  1. Ну вы даете так знать устройство пежо! Спасибо за розъяснение! Сейчас ехал опять давил тапку вроде получше стала ехать но все равно раскручивает чуть лучше почти до шести а на других передачах как и положенное шесть с небольшим. Может еще не обкаталась пробег 3500
  2. Двигатель еп6 автомат на первой передаче на 5.5 оборотах переключается на ысшую передачу тапка в пол вместе с кнопкой. На всех других норм как и должно быть. И в спорт режиме тоже самое. Подскажите что можно сделать.
  3. poroh

    Расход Топлива

    Всем привет! Даа расход что-то не очень радует скажу честно сейчас почти без светофорах ехал по москве пробок нет, причем прогорел машину сбросил показания и проехал примерно 13-15 км и особо не давил на педаль газа в почти экономном режиме и что получилось: 9.5! Я считаю очень много! Режим почти как трасса. Пробег 3300 Да и еще еду примерно 70-80 км мгновенный расход 7.5 ну туда сюда немного плавает не нажимая на газ и по ровной дороге. Блин а пишут расход по трассе 5.5 естественно в эко.режиме что-то не верится! А может что с а/м?
  4. poroh

    Шум В Двигателе

    Машина новая все оригинал. Спасибо за совет, буду мозг выносить др!
  5. poroh

    Шум В Двигателе

    Да только купил новая можно сказать. У тебя так же работает на холодную?
  6. poroh

    Шум В Двигателе

    Привет всем обладателями пежо. У меня тоже при холодном запуске двигателя реально грохот в районе шкива немного прогреется и все ок. Думаю не должно такого быть! Ездил к ОД оставил на ночь сказал им приеду с утра и мы вместе заведем а/м, на что мне сказали нее нет вы нам не нужны мы сами разберемся. Я подумал ну молодцы какие, показал им видео работы движка звук хорошо слышан, сказали будем смотреть. На утро точнее к обеду звоню им, приезжайте. Приезжаю думаю все ок, а оказалось мне говорят все ок и никаких стуков мы не слышим! Пойдемте еще раз послушаем подходим к моей а она прогретая и естественно стуков нет. Буду записываться еще и лично с утра приеду открою машину и при них заведу ткну пальцем мол вот решайте поставленную перед вами задачу. Стук это считаю не нормальным! Может кто меня поправит??
×
×
  • Создать...