Перейти к публикации
Марианна

Марианна

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Марианна выиграл 6 июня 2015

Публикации Марианна были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Марина
  • Авто
    Peugeot 207 5d

Достижения Марианна

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

1

Репутация

  1. Опять прошу помощи. Машину конечно же отремонтировали. На эвакуаторе свозили в Пежо-центр. Оказалось, что заклинило передаточный механизм, и коробка ничего не понимала. Но теперь проблема с новым аккумулятором. Поставила в мае, а вчера выяснилось, что плотность 1,1. Во-первых, не понимаю как он мог так разрядиться? Машина не стоит без движения, т.е должен во время движения подзаряжаться. Да и не зима на улице. Во-вторых, в Пежо-центре сказали, что на машине "косо" установлена сигнализация и после повторного присоединения клем аккумулятора сигналка блокирует запуск. Я и раньше об этом догадывалась, но специалисты сказали об этом точно. А мне надо в воскресенье обязательно зарядить аккумулятор. Добрые люди посоветовали заряжать не снимая клем, чтобы потом не было проблем при запуске. Я прочитала совершенно противоположные отзывы на этот счет. Вот и не знаю, как теперь поступить.
  2. Если двигатель не работает, то могут быть проблемы с торможением. Я в прошлом году таким образом чуть не въехала в буксирующий меня автомобиль. Он перед поворотом притормозил. А у меня педаль тормоза не нажималась. Пришлось резко руль крутануть, иначе бы въехала ему в зад. Ключ был в замке, передача стояла на нейтралке. Я потом прочитала где-то, что двигатель должен работать во время буксировки, чтобы можно было тормозить.
  3. Купила новый аккумулятор. Помогли поставить. Все сделали как написано в руководстве по эксплуатации. Щелчки были. Загорелась "N". Над ней мигает "auto" и горит восклицательный знак в треугольнике. Машина не заводится. В руководстве написано, что в этом случае надо обращаться в сервисный центр.
  4. Я уже тоже думала про аккумулятор. Машину брала б/у 4 года назад. А так ей 7 лет. Я точно не знаю: сколько лет аккумулятору. Сама его ни разу не меняла. Проблем с ним никогда не было. Аккумулятор заряжала зимой. Сегодня планирую купить новый. Только не знаю: какой лучше взять? Сейчас посмотрю что-нибудь по этому поводу на форуме.
  5. Сегодня ездила на диагностику, т.к. заканчивается ОСАГО. С машиной все в порядке было. Только сказали, что неправильный пучок у ближнего света. Но диагностическую карту дали. Вернулась домой, оставила машину у подъезда. Через 2 часа нужно было обратно ехать, а машина не заводится. Пишет ошибку: "Gearbox fault". Коробка- робот, двигатель - 1,4. Пробег у машины 60 тысяч. В январе проходили диагностику в Пежо-центре. Тоже все было хорошо. И рады бы были к чему-нибудь прицепиться, чтобы пригласить на ремонт. А оказалось, что все в порядке. Почитала на форуме примерно похожие темы. Но там машина заводится, могут переключить на механику. А у меня вообще не заводится. 2 года назад меняли сцепление, коробку соответственно тоже проверяли. Что делать? Везти эвакуатором в Пежо-центр?
×
×
  • Создать...