Перейти к публикации

kaspersky

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Валентин

Достижения kaspersky

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. лев5429 ты прав, был глюк суперблокировки, всё решилось в 5 секунд времени, дольше обшивку обратно ставил! Жму тебе руку! Спасибо за совет!!!
  2. ок, попробую вечером отпишусь.. про супер блокировку!
  3. Я просто играю ROCK

  4. В тему дверей, случилось тут такое.. задняя левая дверь перестала открываться, снаружи.. изнутри тоже.. так как сделал защиту от детей.. вот теперь не могу открыть не туда не сюда.. Пробовал шатать дверь; из салона нажимаю кнопку блокировки, шатая всяко дверь;щелкая ключом.. все это не помогло.. Снял обшивку с двери отлепил шумку.. и... и не фига не понимаю.. !!! Заметил одно что когда с брелка или кнопки дверь вкл или выкл щелчка не слышно.. снял разъем с замка померил тестером.. напруга есть.. что делать, подскажите..
  5. kaspersky

    О Наболевшем..

    Вот такого рода ерунда,с внутренней стороны заслонки!Откуда она там На месте где прокладка стоит, как будто давит от туда Расскажите что к чему идёт на заслонке?? крупнее Сканировал,сегодня Ошибка педали газа и ошибка ДЗ,однажды когда чистили ДЗ,уже приходилось её обучать, а сейчас что то не в какую.. опишите процедуру,может что не так делаю??! Блин,забыл еще подписать один, на третьем фото по 5 в нижнем левом углу разъём, на следующей фото аналогична (пусть будет "7")
  6. kaspersky

    О Наболевшем..

    не думаю.. дело наверное в BSI?! Почему многократный(однократный) перезавод решает проблему?
  7. kaspersky

    О Наболевшем..

    Блин не могу научить Дроссельную заслонку.. завожу, грею еду.. только подъезжаешь к светофору.. обороты поднимаются до 1200.. и машинка начинает дёргаться.. когда давишь газулю.. глушишь, и едешь далее до подобной ситуации, и так время от времени, когда такого нет, когда в день и не по разу.. постоянно перезаводишь? i need help!!!!
  8. kaspersky

    О Наболевшем..

    Конденсат.. вот такая беда.. фиг знает что с этим делать.. тянет его с трубки картерных газов, не которые её просто в низ кидают а отверстие на ДЗ затыкают.. (функция дожига топлива - экология) Про заправку, теперь тоже объезжать буду.. Ну я так же думаю что только через бенз туда попасть можно, б/насос и датчик снимал.. фильтр только в самом насосе стоит.. сеточку чистил, не чего как бы ужасного.. бак опустошать нужно в теплом боксе, а такового нет Ну стакан то много =) грамм 100 - 150 лью
  9. Если ты про зеркала, то как я понял только через ПП2000
  10. kaspersky

    О Наболевшем..

    Сегодня снимал ДЗ чистил, был лёд с внутренний стороны, потом обучил ДЗ без всяких программ, вроде вышло, но не с первого раза получилось! А что за программа для её обучения ПП2000? PS: Р0444 я понял что это за ошибка, в какую сторону рыть то? абсорбер????
  11. kaspersky

    О Наболевшем..

    Дорогие соклубни, пыжеводы и из той же серии.. (пыж 2004 гв дорестайл 2 литра 16 клапанов) Обращаюсь за советом и помощью кто может сталкивался с таким.. вообщем наболевшие проблемы 1) Антиполюшен и джеки чан уже 2,5 месяца.. сканю автосканером ошибку P0444 Обрыв цепи клапана продувки системы улавливания паров топлива! Другой вариант той же ошибки Клапан продувки EVAP всегда открыт. Экология вообщем на скорость не влияет, но уже порядком надоел... 2) Дроссельная заслонка.. порывается льдом с масляными пятнами.. снимал чистил, потом обучал Пыжа.. Вопрос откуда он там взялся вообщем, по логике и внешне, конденсат там берется через трубку картерных газов.. дак, что теперь каждый раз прежде чем куда то ехать снимать и смотреть не замерзла заслонка?! Симптомы её обледенения.. машинка жуть как дергается.. обороты выше 1500 не подымаются, не возможно разгозовать, захлебывается... 3) и самое главное.. случилось на вчера.. еду значит с работы, и вот тебе, пыж задергался, по звуку с зади за стреляло.. при нажатии на газульку захлебывается. Открываю капот, снимаю трубку с заслонки, провожу пальцем, льда нет! Сажусь, завожу.. так же.. еле как доезжаю до работы.. вечером смотрю что случилось(уже перестала заводится) ДЗ в нормальном состоянии! Слушаю Б/насос.. и не слышу как он шумит, думал хана насосу.. снял фишку померил, бросил 12 в на насос, он живой. Не заводится,снимаем катушку, свечи.. залиты.. ок. меняю свечи, момент истины.. и.. не фига.... И тут вспомнил что как то раз был у меня случай что трубка от б/насоса до топливной рампы перемерзала..и о чудо причина найдена... МЫ 2 часа продували трубку автомобильным компрессором и еле еле продули.. из трубки вылетал лёд, снег.. как в виде икры.. бело-желтого (бледно) цвета.. замерз бенз... Вопрос дорогие товарищи.. как он туда мог попасть, система герметична (не где не бежит, не капает, бензом не воняет), бак на ключе.. , попасть туда можно только через заправку же??!! После продувки завелась, педаль ожила.. погрел... сегодня с утра(-27) заводить, завелась.. погрел хорошо проехал 150 метров и тоже самое.., вечером поеду опять дуть.. Заправка ГАЗПРОМНЕФТЬ! Многие знакомые там заправляются, может бенз там и фуфло, но не кто так не перемерзает...
  12. да я как бы не замерял секунды, но это и так заметно..
  13. хочу поднять эту тему, толком ответа не было.. у самого 2х литровый.. с разгоном такая же ситуация.. но есть одно, но что у меня от старого хозяина достался замененный моторчик б/насоса от десятки на движки от 1,4л до 1,7л.. может из за этого? Сейчас заказал себе б/насос на магазине бошевский на мои литры
  14. у меня дрестайл функция авто закройки дверей была офф, знаит включить её можно длительным нажатием на кнопку блокировки дверей... а отключить можно следующим образом (я ёё так офф) после того как поехал, сработало закрытие.. жмеме еще раз на неё долго и одновременно с открытием дверей она офф, на БК не что не пишется. После отключения на БК надпись Deadlocking active не загорается =)
×
×
  • Создать...