Перейти к публикации
Radiy

Radiy

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Radiy выиграл 24 мая 2014

Публикации Radiy были самыми популярными!

О Radiy

  • День рождения 06.02.1974

Информация

  • Имя
    Radiy

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Radiy

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Radiy

    Проблемки С Электрикой

    не помню... может и да. Есть какие то догадки, что могло быть?
  2. Добрый всем! Проблемка такая вот случилась... Еду себе спокойно, ночь, туман... Тут вдруг туманки отключаются, щетки начинают махать на 1 прерывистой, поворотники не работают... пробую переключить щетки - реакции 0, машут так же в любом положении, жидкость не брызгает. Пробую покрутить управление светом - реакции то же - 0, ближний горит - не выключается, габариты - не выключаются, туманки ни передние ни задние - не включаются. Пробую аварийку - работает. глушу - все так же, выключаю зажигание - свет тухнет, щетка остановилась. Включаю зажигание - сразу включается ближний, щетка машет, повороты не работают. Делать нечего - еду дальше (до дома 150 км), через километров 50 - щетка отключилась, все заработало как нужно. Но, через еще 50 - опять та же батва.... Доехал, поставил. С утра завожу - все пучком, все работает как надо. Подозрение было на сырость - туман был густой. но через неделю, в морозную погоду опять случилось то же... Предложения есть? Где по схеме может быть такое замыкание где все это пересекается... Подрулевой ...
  3. Radiy

    Куда Уходит Антифриз?

    Запаха горелого нет? Если есть то где то с радиатора может выдавливать, под давлением когда прогреется хорошо, может парить. Радиатор с пластиком, сам поменял недавно, секло совсем немного на горячую сверху радиатора.
  4. Radiy

    Умер Кондиционер

    Смотри все соединения и преды под капотом, все разъемы то же. Сам только что избавился от этой проблемы.
  5. Radiy

    После Луж Не Набирает Обороты.

    Вот, все же нашлась причина моих бед. Замучил кондиционер, включается 1 раз на пару секунд и все... и заправлял 2 раза и спускал... В итоге начал смотреть проводку, хорошо дернул жгут от блока предохранителей под капотом, тот что идет под крыло и услышал что машина сразу отреагировала чуть не заглохнув. Вычистил все предохранители, в том числе и мега, прочистил все разъемы, ну и, о чудо, все включается, все работает Все кто глохнет на ходу по непонятной причине, меняет по нескольку раз бензонасосы и т. д. - смотрите все соединения и преды. Спасибо всем за участие и помощь !
  6. Radiy

    После Луж Не Набирает Обороты.

    Потеплеет буду полностью просматривать жгуты. Изолировал в месте где жгут от датчиков кислорода соединяется с основным жгутом, но не факт что в этом месте, дергал проводку и где выход на форсунки, откручивал весь жгут за двигателем. Короче везде жгут трогал где можно залезть со снятым корпусом воздушного фильтра. Так что точное место где вот 100 % пока не обнаружил.
  7. Radiy

    После Луж Не Набирает Обороты.

    Нашел где могла тереться проводка, заизолировал, поменял свечи, помыл форсунки без снятия, ну и все рвет асфальт и не глохнет. Была проблема в проводке все таки, потеплеет буду полностью просматривать все жгуты. Всем большущее спасибо за помощь !
  8. Radiy

    Куда Уходит Антифриз?

    была такая проблема. менял полностью, заливал обычный синий. примерно за месяц литр и уходил. в очередной раз, уже весной, хотел долить, взял в магазине антифриз, откручиваю пробку бочка а на ней прям лед... ох... немного, на улице -6 всего было. Короче, поменял полностью на G12+ желтый и проблема ушла. С синим G11 двигатель более 70 не прогревался никогда, пробок не было, под датчиком воздух выпускал... Сейчас прогревается до 90 и все нормально. оп, вижу, нашли в чем дело но тем не менее может быть и как у меня...
  9. Radiy

    Коробка

    да, думал только я мучаюсь... лично я чуть-чуть отпускаю сцепление и задняя втыкается.
  10. Radiy

    После Луж Не Набирает Обороты.

    согласен что иранец похуже, но что делать... а вообще мне моя машина очень нравится не смотря ни на что, вот. ругать все можно, а в общем то, были бы руки и все будет хорошо.
  11. Radiy

    После Луж Не Набирает Обороты.

    Доброе утро/день/вечер а может ночь новые обстоятельства, вчера заменил свечи, так вот, 3 свечи нормальные а 4, справа, мокрая, в масле. при этом масло особо не уходит. кстати эта свеча и выкручивалась туго. свечи как раз менял после очередных луж. может конечно и не связано с лужами, возможно плохо затянута была, но тем не менее. Сегодня вроде без провалов работает, но улице все замерзло -6 -8.
  12. Radiy

    Система Охлаждения

    На седане с буквой "L" на колпачке от кондиционера.
  13. Radiy

    После Луж Не Набирает Обороты.

    двигатель глохнет а не теряется тяга. как зажигание выключаешь. потом как с толкача заводится, поскольку качусь. если прикинуть, то можно грешить на многое, меня ставит в тупик тот факт, что глохнет на определенных отсечках. Трогаешься, крутишь до 3000, движетель глохнет, переключаешься на вторую, разгоняешься опять до 3000 и т. д. я привык на разгоне до 4000 - 4500 крутить. в Челнах бывает постоянно что с разворота приходится со свистом трогаться, движение
  14. Radiy

    После Луж Не Набирает Обороты.

    седан 1.4 ручка, иранец. защита есть. резонатор сегодня снимал, дырочки для слива воды есть, самой воды нет и следа. фильтр воздушный как новый (ну он и есть новый, месяц вроде). я все же склоняюсь к форсунке, намокает разъем и не может уже быстро работать... проезд по луже кстати это когда воды треть колеса и въехал на скорости 30 где то. ну не ожидал, впереди машина шла. это первый раз. а потом лужи поменьше
  15. Radiy

    После Луж Не Набирает Обороты.

    ну собственно, посмотрел фильтр, сухо там, видно что не мок. и резонатор воздушный сухой... так что проблема не решена. есть еще предположения?
×
×
  • Создать...