Перейти к публикации

SPIKER

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    не Peugeot

Достижения SPIKER

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. SPIKER

    Покупка Пежо 307.

    Знаю.... Но платить за Ладу 380 тысяч даже с АКП как то не очень хочется))
  2. SPIKER

    Покупка Пежо 307.

    Про АКП на пыжиках я наслышан, отзывы не очень хорошие.....а вот пыжа с мкп найти сложновато, почти все, что есть в предложениях на автомате....
  3. SPIKER

    Покупка Пежо 307.

    А с АКП как дела обстоят???? Я уже который день в раздумьях сижу.... поинтересовался о Ладе Калине на форуме калиноводов, так те говорят, что лучше брать калину (либо новую либо 1-2 летку), что она неприхотлива, не требует значительных затрат на детали и обслуживание и может спокойно без проблем ездить 4-5 лет.... А 3-5 летние ино требуют вложений и их техническое состояние надо постоянно контролировать.... Вот и думай чего покупать...
  4. SPIKER

    Покупка Пежо 307.

    Ну у нас в Москве место где обслуживаться найти не проблема)))) Ну этих глюков я на Ладе 2115 вдоволь насмотрелся)) с электрикой проблемы случались довольно таки часто...что в Пежо даже Б/У будет происходить гораздо реже)
  5. SPIKER

    Покупка Пежо 307.

    Да мастера то найти не проблема, есть у меня один мужичок знакомый, руки просто золотые, делает все на совесть и добротно. Мде...действительно хороша машинка и крепкая)) Да..наши Лады конечно в таких ДТП гарантию выжить дают самую минимальную)) Пы.Сы. А стоимость на запчасти у Пежо какая?? А на наших Ладах уже на первых двух тысячах проблемки начинаются...Я тут на форум грантоводов заглянул, почитал, так проблем с грантой не мало возникает, хотя конечно не так как на предыдущих детищах Автоваза но тем не менее тоже хватет... Да и судя по количеству объявлений о продаже Б/У гранты, можно сделать вывод, что машина с качеством храмает. Ибо если я купил новую машину и она меня устраивает, то нафига мне ее продавать не откатавшись даже года?? И по этому скорее всего себе 307 и возьму))
  6. SPIKER

    Покупка Пежо 307.

    Вот тоже так думаю, что Пежо и возьму)) Ну пол машины от мелкого "Поцелуйчика" я надеюсь ветром не сдует... Ну а если чего серьезнее так то у большинства машин пол кузова менять нужно=)))
  7. SPIKER

    Покупка Пежо 307.

    Теперь хотелось бы послушать отзывы о эксплатации 307-ой)
  8. SPIKER

    Покупка Пежо 307.

    Ну то, что новая лучше оно понятно... Но тут свое "НО" тоже есть... покупка новой Лады это ведь как лотерея.....где ни когда не знаешь, что тебе выпадет, да и пересаживаться вновь на Ладу (на которых я в свое время откататсля)) как то не хочется, а на еще одну новую иномарку но размером поменьше денег жалко, Вот по этому и присматриваютсь я к 307-мой...уж больно симпатична она мне)))
  9. SPIKER

    Покупка Пежо 307.

    Добрый вечер уважаемые форумчане.. Возникла у меня потребность в приобретении второго автомобиля после долгих раздумий оснатовился на двух моделях. Либо подержанная 307-я(2007 г.в) либо новая Лада Гранта. По сему хотелось бы у вас узнать какова машина в эксплуатации, какими "болячками" чаще всего болеет, какие имеются "Слабые места" у машины, насколько часто случаются поломки и т.д.
×
×
  • Создать...