Перейти к публикации
Александр174

Александр174

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр174

  1. Записался на воскресенье на диагностику, там посмотрим.( тип двигла ЕР 6, движок я крутил когда свечи снял, кстати свечи оригинал бош стоят)
  2. Всем привет сталкнулся с запуском пежо308 120 сил, -25 за бортом не заводится, выкрутил свечи проколил завелась но троит. То 2 то 3 цилиндра работают, поменял местами катушки и вообще не заводится, пишет деполюшени и вентелятор как угарелый крутит .может ли влиять замена местами катушки зажигания, и почему может троить? С вечера всё было нормально. Спасибо за помощь
  3. Александр174

    Течь Масла

    всем спасибо за помощь
  4. Александр174

    Течь Масла

    и вообще можно разобрать или нет не снимая двс?
  5. Александр174

    Течь Масла

    вот я и хочу у вас узнать кто сталкивался с таким( и вообще зачем там это соединение, обычно блоки цельные , а тут какаято шляпа)
  6. Александр174

    Течь Масла

    после смены масла всё и началось
  7. Александр174

    Течь Масла

    неа, там прям видать как сочится из половинок блока, вопрос в том как быть снимать мотор или так можно разобрать ипромазать герметиком.
  8. Александр174

    Течь Масла

    выше поддонна на блоке идет соединение по всему блоку, а текёт под выпускным коллектором( чуть ниже корпуса маслянного фильтра)
  9. Александр174

    Течь Масла

    подтекает масло на соединении находящее выше поддона( вообще для чего оно там), кто с таким сталкивался с таким помогите советом,спасибо.
×
×
  • Создать...