Перейти к публикации
stas407

stas407

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем stas407

  1. думаю не в масле дело но могу ошибаться пинаться автомат из за масла начинает в том случае когда его там не хватает,и в температуре тоже наверное проблемы нет,я бы грешил на клапан который в гидро блоке(просто у меня ал 4 и это болезнь)

  2. это болезнь не только наших пыжиков но и многих остальных марок а.м. называеться она как (потёкшея матрица),это из за старости и не качественности плюс суровые условия особенно зима!у меня уже даже на приборной панели начинается такая беда 2 варианта забить или менять(сцуко дорого)

  3. сама суть проблемы не понятна(выхлоп вылетает на холостых или же при на жатии на газ ) и какой пробег на авто , а вообше у меня такой матор да он немножко трахтит но это всё зделано для уменьшения расхода топлива. Я думаю ты сильно придераешся бывает и гораздо хуже

  4. вообще такая тема была на другом форуме если ты имееш веду как бы вибрацию и маленькие толчки в руль то скорее всего проблема в магистрали если память не изменяет низкого давления такая проблема у всех до каково то опр ,производитель сделал замену это во шланга люди ставили с новым номером и всё было ок!!! я забил и езжу так!если сильно интересует могу узнать какую магистраль надо менять.

  5. всё зависит от мотора но чаще всего чтобы зафиксировать каленвал нужно вставить спец инструмент(большой шток) в отверстие в коробке передачь и прокручивать шкив пока этот спец инструмент немножко не провалется и тем самым не зафиксирует маховик ,после чево ещё один спец инструмент (маленький шток) нужно вставить в отверстие в шкиву распредвала и он должен насквозь пройти и попасть в отверстие в гбц ну вот как то так!

  6. нащёт промывки не рекомендую заливал себе оригинальную эффекта не почувствовал только через пару месяцев заклинил бен.насос,а потом потекли 3 форсунки того почти 30т.р запы(((((,теперь кроме бензина не чего не лью)))) а вот по поводу

    class="ipsType_pagetitle" itemprop="name" style="margin: 0px; padding: 0px; font-size: 26px; font-weight: 300; line-height: 1.4; font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; color: rgb(50, 50, 50); background-color: rgb(233, 238, 244);"> Depollution System Foulty

     

    эта ошибка переводиться примерно как ошибка системы выпуска отработавших газов и катушки здесь не причём дело может обстоять в лямдах или катализаторе!

×
×
  • Создать...