Перейти к публикации

Кира

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Кира
  • Авто
    Peugeot 206 5d

Достижения Кира

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Кира

    Акпп. Что Делать?

    Масло менять нужно. Как мне сказали в центре..первый раз надо менять на 80 или 90 тыс. А после 100 тыс каждые 40. У меня полная замена в АКПП вышла: 3250 масло (в центре 650 руб. литр. для сравнения зашла в маг. Масленка ...там оно 1000 за литр. ) и Работа 1200. В принципе-нормально.
  2. Кира

    Акпп. Что Делать?

    Век живи век учись.....за 8 мес я так намучалась со своей примадонной 206...слов нет. Поменяла все чт отолько можно по ходовой....и добила меня АКПП. S и * постоянно выскакивает как только доходишь до 70км/ч. На 100 км обороты под 4000 и нет переключения на 4ю скорость. Как путёвая, поехала в дил. центр... прошла диагностику по резулитату которой порекомендовали поменять солиноиды и масло в коробке. Поменяла....ошибка не устраняется. Рекомендуют посмотреть гиброблок(если не ошибаюсь), если дело не в нем, то коробку. Ориентир ремонта 55-65 тыс руб. И ещё...некий прибор, не припомню название, который находится под панелькой на коробке(на которой написаны все скорости Р. D и тд..) он по их словам тоже готов уйти в историю...цена отдельная 5500.Такие суммы мне не очень хочется вкладывать в 11 летнее авто и есть ли смысл.....А вот после замены солиноидов (2 поменяла) она по оборотам конечно лучше стала...но после 50 км/ч странно стала гудеть.....что это...
  3. Кира

    Акпп. Что Делать?

    У меня пробег намноооого больше))) ездила в сервис...посмотрели мою машинку и сказали так: что на всем сроке эксплуатации авто, масло в коробке НЕ меняется, а доливается по мере необходимости. Порадовало)) Как ни странно...про стойки тоже сказали, что в отличном состоянии. После осмотра стоек (их снимали..на чем то смотрели..) у меня начался странный скрежет при торможении и нажатии на педаль газа. Даже не скрежет,а скрип старого железа. Но..тоже не всегда. Что это-тоже загадка. И ещё...бывает так, что нажимаю газ, а она не едет. Отпускат и нажимаю снова-пошла. С задним ходом так же бывает. Достаточно редко, но вот на перекрестке однажды заставила меня занервничать.
  4. Кира

    Акпп. Что Делать?

    Сегодня прогревала её минут 15....и что вы думаете....никакого толчка небыло....
  5. Кира

    Акпп. Что Делать?

    VF32AKFWR41744587 и что будет если я все таки решусь залить часть нового масла?? Неизвестно что там чейчас....
  6. Кира

    Акпп. Что Делать?

    Ребят...а тогда вытекает вопрос: я же не знаю..что там за масло залито.... в итоге я их смешаю..и что будет??? Да и какое масло надо лить в коробку 206...2001 года выпуска ??
  7. Кира

    Акпп. Что Делать?

    Ничего себе..8 литров масла......я с покупкой авто для себя столько нового открыла)))) Спасибо
  8. Кира

    Акпп. Что Делать?

    Спасибо))) в субботу поеду на диагностику...
  9. Кира

    Акпп. Что Делать?

    Ясно....спасибо за ответ)) на спидометре уже 160...и видимо, лучше все таки поменять....ёлки..сколько людей, столько и мнений)))
  10. Кира

    Акпп. Что Делать?

    Нет конечно..такого нет...это сравнимо с тем, будто нажал на газ..а потом резко на тормоз)))) это конечно преувеличено..но вот так))..И ещё можно вопрос: мне все говорят, что в АКПП масло вообще не надо трогать......типа меньше трогаешь..дольше служит...но я как то не уверена...
  11. Кира

    Акпп. Что Делать?

    При Переключении Скорости С R На D Машина Дает Толчек Вперед. Что Это Такое..подскажите Пожалуйста.
×
×
  • Создать...