Перейти к публикации
mark86

mark86

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mark86

  1. mark86

    Бешеный Расход!

    короче... нашел хорошего диагноста, он обьяснил как проверить реальный расход: заправляешься под горловину, обнуляешь километраж и едешь куда нибудь 25 км, там разворачиваешь и обратно на ту же заправку, тем же путем. В общем получается 50 км) опять заливаешься под горловину, и сколько залил умножаешь на 2 - это и будет реальный расход!
  2. mark86

    Бешеный Расход!

    да вот тоже думаю так. А может из-за того что лямбду поменял, а с БК ни че не делал? Его же наверное обновить как нибудь надо?! ))))) да да, тут много злодеев собирается) на другом форуме мне посоветовали кап ремонт двс!)
  3. mark86

    Бешеный Расход!

    это и есть мгновенный расход. на переключателе дворников кнопка есть, понажимай, и средний расход найдешь
  4. mark86

    Бешеный Расход!

    я про средний и говорю... и так делал! Думал меня комп нае..ть хочет... Но так и выходит 24 на сотку!
  5. mark86

    Бешеный Расход!

    да ни фига... Проблема осталась... Когда еду расход падает ло 11, а как остановлюсь - сразу растет( тут решил завести машину с пульта... Поработала она 25 минут, выхожу, сажусь... А расход уже 30! Ну не может же быть такого! Мне бака на 2 дня хватает! А это же пыж 1,6, а не каен 4,5!
  6. mark86

    Бешеный Расход!

    спасибо что разъяснил! Буду наблюдать...
  7. mark86

    Бешеный Расход!

    доброго всем времени суток! Проблема такая... Увеличился расход до 20 литров! Диагностика выявила смерть первого датчика кислорода. Купил, заменил. Сначало расход вроде как пришел в норму (10-11), но когда останавливаюсь на светофоре, он тут же растет( начинаю движение - опять приходит в норму! В чем беда люди? Подскажите, может кто сталкивался... 307 2007г.в. 1,6 акпп.
×
×
  • Создать...