Перейти к публикации
utyf

utyf

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя utyf

  1. Уважаемые соклубники подскажите пожалуйста как добраться до электромагнита замка лючка бензобака. Стук из этого района. VIN VF36D6FZM21126218. Спасибо.
  2. utyf

    Стук Сзади

    Да. В пластиковом кронштейне (крепиться к элементам задней подвески) тросы у меня закреплены хомутиками, а в металлических кронштейнах с пластиковой обоймой (крепятся к кузову) - проложены в мягком шланге. Звук - из бака, слышится однозначно. Нашел правда еще один источник стука - электромагнит замка лючка бензобака - бидимо стучит подвижный сердечник.
  3. utyf

    Стук Сзади

    К сожалению нет. Проверял.
  4. utyf

    Стук Сзади

    Поддон снял. Стало окончательно ясно, что стук идет из бака. Поскольку звук не зависит от объема заправленного бензина - значит шарик (а звук абсолютно напоминает легкий пластмассовы шарик) не катается по дну бака, а находится где-то вверху. Уверился в мысли, что стучик клапан, через который отводятся пары в адсорбер и отсекается от переливания бензин. Он (видимо) на картинке 1 сверху бака слева (по ходу движения). Подскажите пожалуйста - можно ли добраться до него не снимая бак?
  5. utyf

    Стук Сзади

    Спасибо за картинки, но стучит все же, наверное, не грязь, а скорее всего запорный клапан адсорбера (отводит пары бензина из бака в адсорбер). Его стук - проблемма (судя по форумам - читал например форум Ауди) известная и достающая многих. Нельзя ли уточнить - где расположен этот клапан и как он устроен.
  6. utyf

    Стук Сзади

    VIN: VF36D6FZM21126218 Спасибо Utyf
  7. utyf

    Стук Сзади

    Предполагаю, что звук может исходить от шарика газавого клапана бензобака. Выложите пожалуйста его конструктив и расположение - если у кого есть. Заранее благодарю. Utyf
  8. utyf

    Стук Сзади

    Здравствуйте уважаемые соклубники. После долгих поисков нашел предполагаемый источник стука, исходящего откуда-то сзади, - пластиковый поддон с каким-то оборудование, установленный под бензобаком (фото прикреплено). Звук интересный (явно не попавший камень) - если стукнуть по этому поддону или бензобаку - как будто подпрыгивает и стучит шарик, да не только подпрыгивает, но и, как будто, перекатывается в углублении (причем катается секунд 5-6 в зависимости от силы удара). Подскажите пожалуйста, что это за поддон, и что там (или в бензобаке) может кататься? Заранее спасибо, utyf.
×
×
  • Создать...