Перейти к публикации
Rim83

Rim83

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rim83

  1. Здравствуйте. Пришла весна, пригрело солнце, рука потянулась включить кондей. Но холодный воздух не появился. При проверке diagbox выяснилось, что первая скорость вентилятора не работает. Подскажите куда копать.
  2. Запускаю глобальный тест в PP2000, все компьютеры определяются, но компьютер двигателя не ответил, завожу и глушу машину, и снова запускаю тест, все компьютеры определяются, но компьютер двигателя пишет:"реферанс pp2000 не узнан". Что делать?
  3. Rim83

    Круиз Контроль

    Не работает, в BSI выбрал вариант A, в двигателе присутствует + ограничение скорости автомобиля, передача 5, скорость 70+, нажимаю на +, чтобы зафиксировать скорость, но стоит отпустить педаль газа скорость падает. На приборной панели ничего не отображается.
  4. Rim83

    Круиз Контроль

    А как тогда скорость задать, если не будет вывода
  5. Rim83

    Круиз Контроль

    Здравствуйте, не могу активировать круиз контроль в PP2000. Подскажите пожалуйста какой вариант надо выбрать в BSI и в компьютере двигателя. В BSI есть: 1) c круиз контролем 1( вариант А) 2) c круиз контролем 1( вариант В) 3) с ограничителем скорости 4) с системой регулирования скорости 2 и без ограничителя скорости В компьютере двигателя есть: 1) Присутствует 2) Присутствует + ограничение скорости автомобиля
  6. Rim83

    Круиз Контроль

    Здравствуйте столкнулся с проблемой с круиз контролем. Установил джойстик, активировал, но не круиз не лемит не работает. Когда выбираю круиз-контроль не могу настроить скорость, а лемит могу, но когда я привышаю заданную скорость он просто мигает на дисплее. Но у меня не работает ABS(правое переднее колесо) , влияет ли ABS на круиз?
  7. Rim83

    Активация Круиза Контроля

    Да пробовал, есть ещё способ активации через diagbox ,но он не работает открывается либо pp diagtool или pp2000. Может надо использовать старую версию программы? Но в интернете не нашел версию 5.02 P.S машина Peugeot 307 sw 2004г.
  8. Здравствуйте, столкнулись с проблемой при активации круиза контроля. Активирую в pp2000, в bsi легко нашёл пункт круиза ,а калькуляторе двигателя нету такого пункта. Что делать?
  9. Rim83

    Троит Двигатель

    Здравствуйте, столкнулся с проблемой троением двигателя.На ходу пропадает тяга, на холостых троит. Просканировал, ошибки :P0300(случайные/множественные пропуски зажигания в цилиндрах двигателя),P0351,P0352(неисправность первичной/вторичной цепи катушки зажигания первого цилиндра).Периодически после перезапуска двигателя машина начинает работать ровно ,но если снова троит то после ночной стоянки работает ровно.
×
×
  • Создать...