Перейти к публикации
Erema

Erema

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Erema

  • День рождения 22.08.1986

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Erema

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Erema

    Вибрация На Кузове

    ну ты сначала почитай ответы,я же все уже объяснил в чем причина была!!!
  2. Erema

    Вибрация На Кузове

    подушки новые!!!с ними все в порядке и было!! -позиция 1-это ось штыря,на котором затягивается опора!!! -конторолер я не нашел,я просто предположил,что выступ на опоре(поз.2) играет именно такую роль!!именно его и срезали,он там не особо нужен)) -поз.3-сайленблок(ну или хрен знает как он там называется,я не секу в терминах,короче резинка по-простому) а в нем резинка установлена не по рискам,из-за этого опора никакой нагрузки не несет при вибрации двигателя!!
  3. Erema

    Вибрация На Кузове

    в общем ситуация такова))))))))))))))))))) на штыре,к которому крепится левая опора(верхняя) сорвало резьбу и двс соответственно упал!! далее...задняя опора(нижняя)....у нее не правильно был запрессован сайленблок,там есть метки,они оказались прое**ны!!на этой опоре снизу есть крюк,он выполняет функцию контролера,в случае обрыва подушки,он падает на балку и дает понять,что подушке пипец...в моем случае этот крюк чутка доставал до корпуса,и вот вам вибро!!!!! решено было: -нарезать новую резьбу и поменять гайку....помогло(частично) -не ждать новый сайленблок(т.к. ездить с такой проблемой уже реально было НЕ возможно для моего организма) и тупо отрезать болгаркой этот крюк)))) итог...вибры нет...пыж не едет,а летит))))) спасибо всем,кто пытался помочь,очень приятно!!!!!!
  4. Erema

    Вибрация На Кузове

    да,тут если вывешивать авто и газовать,нет вибрации. а подшипник ступицы не проверяли, т.к. вибрация только при нажатии на газ,если накатом едешь (при любой скорости) ее нет, подшипник тут роли не сыграет!! у нас сегодня снега выпало по яй**)))а я на летней резине еще))попробую отвезти другому "спецу",вроде нашелся кулибин один,главное чтоб по дороге ниче не случилось)))потом отпишусь!! спасибо))))))))))))я пока туда доеду,без колес останусь)))))))))))) ок,мысли понял,поеду беседовать!!потом отпишу диагноз!))
  5. Erema

    Вибрация На Кузове

    ну так говорит механик,я ему доверяю!))) нет,и даже если на N поставить и в пол нажать,тоже нет!!
  6. Erema

    Вибрация На Кузове

    у меня 3 года,историю не знаю,но подушки все целы,значит серьезного не должно было быть,да и швы заводские. подушки меняли без меня,так что тут я ничего сказать не могу,но сервис не авторизованный(частник),и мастер-знакомый(руки что надо,плохо не должен поставить)
  7. Erema

    Вибрация На Кузове

    а так ничего не понять.точнее двигатель,даже во время вибрации ведет себя отлично!!и на улице вибрацию не слышно по-моему мнению что-то не с двс, но в чем,я не знаю!! на многих форумах пишут что дело в шрусе,маховике.....ну и там много чего еще пишут. если подумать логически,шрус может,но...он хрустит,а не вибрирует!!!! а маховик давал бы вибрацию и на холостом ходу,а в моем случае нет ее!!!
  8. Erema

    Вибрация На Кузове

    я изначально извинился-это раз,а два-мне 26,я автомобиль рассматриваю только как водитель,и не могу на слух определить,хороший выхлоп или плохой!! а вы читайте получше,если действительно хотите помочь!!!! выхлоп обычный....ну или я не знаю как звучит плохой!!
  9. Erema

    Вибрация На Кузове

    бл*** :angry: :angry: :angry: извините,но вы вообще читаете хоть что-нибудь?или тупо сидите тут и пытаетесь умного из себя строить?! :wall: там в вопросе все четко написано,черным по белому!!!если можете помочь,помогите,а не задавайте глупых вопросов!!!!!!!
  10. Erema

    Вибрация На Кузове

    двс в порядке!! коробра работает как у всех пыжей-плохо))automatic gear fault на холодную....но это точно не причина!!!!!!!!!!так езжу уже 2 года и норм!!! диски тоже не при чем,вибрация начинается даже при малейшем нажатии на газ!! началось все внезапно,после переборки генератора,но он НИКАК не влияет на данную проблему....так вот,сначала вибрация была после поворота руля вправо и при нажатии на газ,со временем в любую сторону.....
  11. Erema

    Вибрация На Кузове

    я же писал.....подшипник заменен!!!!
  12. Erema

    Вибрация На Кузове

    1000%...и все целые были!!
  13. Erema

    Вибрация На Кузове

    доброй день! пыж 307 1,6 акпп 180тыщ пробег 2002г. проблема такова: при трогании с места ( при нажати на педаль газа) идет жуткая вибрация на кузов,руль,педаль газа....на все!!!!и это продолжается до тех пор,пока педаль нажата,и чем выше обороты,тем вибрация сильнее!!!!как только отпускаешь педаль и едешь накатом,нет ничего!!!!при любой скорости,хоть на 10 км/ч хоть на 110....вибрация при нажатии на газ!!!!!! 2 месяца сижу в нете,а машина стоит в сервисе и ничего!!!меняли все подушки,опоры,подшипники,дело не в колесах и не в балансировке,шрус тоже не может давать вибрацию!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!я уже не знаю что делать!!!!!спалить хочу!!))) p.s. когда стоишь на P или N педаль хоть в пол-вибры нет!!!! на подъемнике втыкаешь передачу,газуешь-вибры нет!!!
×
×
  • Создать...