Перейти к публикации
Pashokk

Pashokk

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pashokk

  1. Pashokk

    Плавают Обороты.

    Причина устранена!!! Были промыты форсунки и заслонка (все снимали). Теперь работает как часики! Правдо стала не такой резкой на набор скорости, хотя до 100 за 10 сек укладывается))))))
  2. Pashokk

    Звонкий Стук Сзади

    Причина стука устранена!!! Оказалось, что при замене подшипников на балке, просто немного неправильно ее собрали. Из за этого машина была на один бок просевшей и все звуки были связаны именно с этим. Устранение сего заняло 30 мин. и 2500руб.
  3. Pashokk

    Вибрация При Наборе Скорости.

    Причина вибрации устранена! Оказалась разбита подушка крепления двигателя!!!
  4. Pashokk

    Звонкий Стук Сзади

    Спасибо !!!
  5. Pashokk

    Климат

    Вот еще проблемка нарисовалась. При включении климата он работает исключительно на первой скорости. Через какое-то время (минут 5) скорости начинают работать все. Вот мне интересно! (никогда климат системы небыло, всегда имел обычный кондер) Это нормальная работа климата или глюк? Если глюк, то в чем может быть причина?
  6. Pashokk

    Плавают Обороты.

    Спасибо!!!!!!!!!!!!
  7. Pashokk

    Плавают Обороты.

    Просто масло и фильтра поменял буквально 3 недели назад. А при такой промывке рекомендуют масло менять опять, так как частично эта промывка попадает в двигло. Так ли это на самом деле?
  8. Pashokk

    Плавают Обороты.

    А промывка инжектора без съема-разбора вообще нормально чистит? Или это фгня все и надо конкретно внутрь лезть?
  9. Пежо 206 XS. Вобщем беспокоит такая проблема. При наборе скорости машинку начинает колбасить. Причем по прямой все нормально. Такой симптом появляется только при наборе скорости в горку! Но зато всегда телепается ручка переключения передач. Чем интенсивнее разгон тем сильнее она телепается. Именно конкретно телепается а не слегка трясется. При спокойной езде вибрации и биения нет. В чем искать причину?
  10. Pashokk

    Звонкий Стук Сзади

    Хм))). Теперь начинаю сомневаться. Пыж-то маленький. Может такое быть что стук из под передка слышится, что он сзади? Да впринципе-то я даже сидел на заднем сиденье. Жена меня катала по кочкам, а я слушал. В тот момент я был уверен, что стук именно из под заднего левого колеса. Еще предидущий хозяин говорил, что когда он менял подшипники на торсионной балке, левая сторона снялась очень легко, а с правой пришлось помудохаться. И подшипники там разного размера. Это вообще так должно быть?
  11. Pashokk

    Плавают Обороты.

    Пежо 206 XS Перерыл тут много похожих тем, но ответа на свою проблему не нашел. Обороты плавают всегда. Независимо от того, что машина прогрета или нет. Плавают от 700 до 900 либо 800-900. Под нагрузкой все впорядке. Дерганий и рывков нет. При наборе скорости есть едва заметный провал в диапазоне от 2000 до 2500об. Всмысле или при 2000 или при2500. Редко, но бывает что при разгоне если дать ей больше 3000-3500об. выжав сцепление машина глохнет. Заводится после этого без проблем. Да! И по утрам с первого раза редко заводится. В чем искать пречину? Подскажите плиз.
  12. Pashokk

    Звонкий Стук Сзади

    Пежо 206XS. Просто купили не так давно для жены, вот пытаюсь привести ее в порядок, а ума не хватает)))))))) Дело в том, что в нашем городе за их диагностику никто не берется. А единственный тех центр пежо такое бабло заворачивает, что мама не горюй! Да и вообще вопросов еще море но не буду захломлять тут. Новые темы по создаю)))) Ищу помощи у вас! Друзья-пыжеводы!
  13. Pashokk

    Звонкий Стук Сзади

    Я так понял никто не поможет да?! (((((((
  14. Pashokk

    Гнет Ли Клапана?

    А на 1,6 / 16кл. тоже гнет?
  15. Pashokk

    Звонкий Стук Сзади

    Помогите! Уже незнаю как ее трести. Звук только на "ребристой" поверхности дороги появляется. Попадая в более крупные ямы стука нет. Слышно вроде бы как из под задней левой стороны. Амортизаторы новые. Тормоза дисковые, колодки новые. Не торохтят. Колеса домиком не стоят, но при этом левый бок машины будто бы просевший. Вобщем кажется, что ниже правого на пару сантиметров При любой тряске из под машины (и вертикально и вбок трусили и по колесам били) звуков посторонних нет. Как только начинаешь ехать начинает звонко что-то стучать. Чем быстрее едишь тем меньше стучит. Глушак нигде не бъется, запаска прижата плотно, колеса ни за что не цепляют. В чем искать пречину? Прежний хозяин менял подшипники на балке пол года назад. Уверяет, что все в норме с торсионом (причин не доверять нет так как близкий знакомый). В общем ХЕЛП!!!!!
×
×
  • Создать...