Перейти к публикации
Kiriell

Kiriell

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kiriell

  1. Kiriell

    Пропали Тормоза...

    Ну ручник не самое главное в машине , Люди и на новых машинах бъются . Я стараюсь максимально аккуратно ездить ))))
  2. Kiriell

    Пропали Тормоза...

    ))) Ручника нет, тросы подмёрзли, я его сорвал когда колодки разжимал ))) Да потом мне друг говорит надо было коробкой тормозить, ну я до последнего надеялся что тормоза сработают . До сих пор езжу ничего не делал никаких сбоев .
  3. Kiriell

    Пропали Тормоза...

    Спасибо за ответы буду искать...
  4. Kiriell

    Пропали Тормоза...

    Вообщем дело было так , еду по городу в среднем ряду оттормаживаюсь всё нормально ,перестраиваюсь в левый ряд подъезжаю к светофору время тормозить педаль колом примерно как если бы абс сработало то есть в самом верху , педалью поработал ,не тормозит . Абсолютно нулевой отклик, впереди машина , так не хотелось в дтп попадать, руль в лево , заскакиваю на поребрик врезаюсь в разделительное ограждение . Итог разбитый бампер , съехал и поехал дальше . Это было один раз и больше не повторялось дальше тормозит без проблем . Подскажите куда копать, а то так не хочется повторения .
  5. Kiriell

    Регулировка Сцепления

    А где у вас нормальных людей схватывает сцепление ??? У меня просто наверху и критичного вроде нет но так как я ногу всегда на сцеплении держу подозреваю что могу новый диск стереть (((
  6. Kiriell

    Регулировка Сцепления

    У меня тоже что то похожее недавно поменял сцепление стало схватывать в самом верху , ногу на педали держишь уже прихватывает. Неудобно , а что вообще не отрегулировать ???
  7. Если коробка то поокуратней ,не рви . Заедь к мастерам тебе за 500-700 р всё скажут.
  8. Надо привыкнуть самому закрывать двери ))) Меня тоже эта функция достала . Жду пока все сядут))
  9. У меня похожее было только я описал бы не рокот , а урчание . Едешь на скорости урчит выжимаешь сцепление перестаёт . поменял подшипники валов 6 штук + сальники . 10300 подшипы , работа порядка 9000 .
×
×
  • Создать...