Перейти к публикации
qwerty2012

qwerty2012

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя qwerty2012

  1. Решил свою проблему: рассыпался подшиник перввичного вала. Все шарики были на месте, не было обоймы, которая их разграничивала. Заменил один подшипник и авто перестало шуметь.
  2. qwerty2012

    Глючит Электрика

    генератор отлично работает. Напряжение 14,2 В.
  3. qwerty2012

    Глючит Электрика

    Пежо 307, 2006 года, 1,6, пробег 115000 км. Сегодня резко началось следующее: дрыгаются стеклоочистители (на них потихоньку кратковременно подается ток и они чуть поднимаются и если дать газ в пол то они начинают работать), с периодичность загорается и тут же тухнет антиполюшн, дергается, едет рывками, незначительно плавают обороты. Проверил монтажный блок под капотом, контакты все целы, нет даже подозрения на окисление. Блок снял, контакты и предохранителю выдернул, пролил спец средством и собрал обратно. Эффекта ноль. Как было так и осталось. Подергал за блок предохранителей в салоне - реакции ноль. Что случилось? У кого такое было?
  4. Но когда вывешиваешь машину и разгоняешь, то никакого гула нет. Только на включенной передаче или торможении двигателем. Когда качусь на нейтрале все отлично. Кто сталкивался?
  5. Пробег реальный всего 90 000 км, причем вчера вывешивал колеса по одному и никакого рокота при разгоне нет. В коробку никто не лазил, только прежнему хозяину меняли сальники приводов на пыжовской станции. Заметил еще один факт - на холодную слышно тише (ярче всего на первой), на горячую сильнее на всех передачах, но до 60 км, т.к. потом уже перебивается общим шумом двигателя.
  6. В чем причина. Рокот при движении вперед на всех передачах кроме задней. Машину купил на днях пежо 307 1.6 16 клапанов. Когда начинаю движение на передаче идет рокот со стороны коробки. Вчера поменял масло в коробке было 2 литра, как положено, но темного цвета. Залил тотал 75w-80. Ничего не поменялось. Рокот идет на всех передачах, на 5ой уже еле слышно. На скорости более 60 - все тихо. В нейтралке накатом тоже тихо. На стоячей все гуд. Рокот идет только при движении вперед. В чем может быть дело, кто сталкивался?
×
×
  • Создать...