Перейти к публикации
Peugeot Latvia

Peugeot Latvia

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Peugeot Latvia

  1. Честно нет ни звуков ни каких либо рывков.. завтра проверю попадает ли сама масса на насос, и попробую поменять саму жидкость! Спасибо за советы..
  2. Но странно! Разве мог руль просто отказать на ровном месте из за самой жидкости в Гуре?? Вроде как плюсовая температура и машина проработала более 2ух часов и что самое главное отказал руль в движении автомобиля а не после выключения двигателя. Спасибо попрубую и поменять сначала..
  3. Простите за спам во многих темах.. новичёк одно слово. Что именно можете посоветовать! можно ли сам насос Гура подлижать ремонту?? либо подскажите как он может сниматься? Запчасти пребрости в Европе то не проблема на эту машину, но замена будет дороже чем сама запчасть!
  4. Всем Привет. Форум и клуб просто супер. Вот есть проблема с Гидроусилителем руля. Он электрический, на днях просто отказал и руль прокручивается как когда то в жигулях. Проверен уровень жидкости в норме, проверены все предохранители и проводка, всё в норме! в сервисе да и сам считаю что настал конец самому моторчику гидроусилителя. Помогите, что делать??
×
×
  • Создать...