Перейти к публикации
Lehin

Lehin

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 406 Break

Достижения Lehin

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Lehin

    Печка

    Прозвонил все,но не переставал грешить на моторчик.. Купил оригинальный модуль,который стоит 2600 Valeo,поменял и всё работает))) Как оказалось,ток не проходил через дорожки,хоть они и были целые,или может я просто не заметил,но следов прогорания небыло) Вообщем все в порядке)))
  2. Lehin

    Печка

    Спасибо,будем разбираться
  3. Lehin

    Печка

    Кто сможет скинуть схему электропроводки на отопление VF38BRFV280009701 ???
  4. Lehin

    Печка

    Вообщем купил реле это,не подошло...Надо что-то мудрить
  5. Lehin

    Печка

    Под капотом все отлично,все работает. Поменял транзисторы на моторчике,теперь вообще не работает(( По дальним иследованиям начал мудрить, на разъме,который вставляется есть четыре провода! плюс,минус, и два тонких. Я так понял,что два тонких это и есть проводки,которые отвечат за скорость моторчика печки,так? если это так,то нужно смотреть сам блок управления,там же тоже есть транзистор,который отвечает за эти обороты. Не тут,то было! Тут я заметил,что подсветка перестает гореть,когда включаешь габариты,видимо мощности не хватает,если мощности не хватает в самом блоке(блок управления снимал,прозванивал,все в норме),то и транзисторам на моторчике тоже тока не хватет (ну это я сужу так,потому что в транзисторах проходит такой ток,что тепло переходит на радиатор моторчика),значит проблема пошла в начале всего иного.Посмотрел замок зажигания,а смысл я его вообще смотрел,замок новый стоит,то есть все в норме. Обдумав,я пришел к выводу,что от замка зажигания до блока управления,должно быть еще что-то, Предохранители смотрел,даже если бы предохранитель сгорел,то печка у меня изночально не работала,правильно?) Такой сюжет развил)))) Так вот, нашел я реле за предохранителями в салоне ( Вообще не думал,что они могут там оказаться ),вытащил,а он весь обуглился,пластик на столько расплавился,что некоторые контакты соприкосались, видимо из-зи него. Теперь у меня большой вопрос. Там стояло вот такое реле BITRUN "A" TLT/PSA 3 9622721880, пятиконтактное, можно ли его поменять на пятиконтактное от калины,которое идет на ДХО???. Мои рассуждения таковы, что можно,также идет один контакт от АКБ да и 12V -ые.
  6. Lehin

    Печка

    Доброго времени суток! Проблема такая. Печка не выключается,работает только на максимум и на прямую... В чем проблема??? Провода смотрел, "+" и "-" были замкнуты,починил,но все равно так работает,как и описано выше.
×
×
  • Создать...