Перейти к публикации
AleX182

AleX182

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AleX182

  1. AleX182

    Проблема С Задними Габаритами

    И во что стало лечени?
  2. AleX182

    Проблема С Задними Габаритами

    Ребят, вопрос про фары это одно, про коробку это другое -).. Блок света как раз и занимается тем, что включает и выключает свет, он регулирует включение света и его не включения в случаях не поладок. Поэтому я на него и грешу, так как проводку всю проверил. А звук от коробки я слышку только при включении на малой скорости, далее уже его не слышно, так как уличный звук все заглушает -).
  3. AleX182

    Проблема С Задними Габаритами

    Если коротило бы, то тогда и при вставке коннекторов обратно свет бы загорался и гас, а тут не так. Я вынимал по очереди проводку из каждого разъема, потом вместе все.. тут что-то с головой. По третьему пункту еще раз: при включении передачи драйв, из под машины слышны звуки довольно громко, как будто сильно нагревается блок ксенона только громче... звук от коробки идет.
  4. Ребят, может кто знает и может помочь советом. У меня пыжик 307сс 2006 года с автоматом 2 литра, у меня есть пару проблем с которыми не пойму что делать: 1. Завел авто, включил драйв и машина начинает как будто глохнуть, еле тянет, секунд 5 и потом все ок. 2. Не горят задние светодиодные габариты, стопаки при этом работают и все остальные лампы. Я что делал, я разобрал весь зад, все проверил, все кабеля целые. После чего я вынул все коннекторы, включил свет на габариты и вставил коннекторы обратно, все светит. Если я выключу и включу свет снова, габариты моргнут два раза и вырубятся. Я так думаю что проблема с блоком света, других вариантов не приходит в голову. Есть мнения? И где этот блок света находиться? 3. При включении драйва коробка из под машины так звучит как будто КЗ жестокое -).. это так всегда или я такой особенный? Буду рад любому совету.
  5. Ребят, в общем я купил машинку -).. теперь вопрос по запчастям и расходникам, к кому обратиться за покупкой можно? Плюс какой сервис могли бы посоветовать?
  6. Что-то на рынке предложений нету -(
  7. Пробег 30000 примерно. Дело в том что читать все тебя страшно -) на шкода клубе если бы я читал все с чем есть проблемы, я бы не купил эту машину -)..
  8. Ребят привет, задумал жене купить 307СС 2007-08 года, можете краткую справку дать об автомобиле, на что обращать внимание при осмотре и к чему в дальнейшем готовиться -). Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...