Перейти к публикации
bylinin79

bylinin79

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем bylinin79

  1. Доброго всем времени суток.

    У меня приключилась следующая беда на моем 607-ом 2.2 на ручке 158 л.с 203 г.в.

    Меняли сцепление, отключили аккумулятор,поменяли, когда подключили сгорел блок управления двигателем. Заказали БУ с такой-же машины. Теперь чтобы он заработал надо загрузить старый ДАМ(какая то программа которая отвечает за блокировку двигателя) Три дня не могут ее подобрать.

    Подскажите, помогите - что делать? Где взять этот ДАМ или есть какой то другой вариант?

  2. У меня такая же проблема, на сервисе сказали, что пропадает питание на блок управления ASR ESP. Где-то в соединениях швах!

     

    У меня после замены рулевых тоже сказали что само пропадет, оказалось что у них просто комп. сломался или диагност заболел, надо просто снять ошибку только через комп.

  3. Всем доброго времени суток! Езжу на 607 модели 2.2 158 л.с.

     

    Помогите советом кто может. При торможении бьет руль.(если в руль значит передние диски, если в педаль то задние) Бьет только при торможении, на скорости до 180 стоит ровно, быстрее не ездил)))

     

    Проточил тормозные диски, поменял колодки (заодно рулевые тяги, наконечники и шаровые - давно напрашивались) Через 500 км. потихоньку стали сново бить и чем дальше тем сильнее.

     

    Думаю пришла пора диски менять, а не протачивать - поменял...через 500 верст все по новой (появился бой и продолжает нарастать). Подшипники ступиц в поряде.

     

    Цилиндры ходят как родные направляющие даже болтаются (вот думаю может из-за них перекашивает колодку, как следствие перегрев диска и его искривление.

     

    Даже на дилера позвонил, обрисовал проблему, сказали надо менять поворотный кулак (я честно не понял, при чем тут кулак?)

     

    Может у кого что-то похожее было? Уже мозг сломал ...

     

     

×
×
  • Создать...